Психология
Что самое важное для успешного человека?
Не возгордиться... Гордыня смертный грех перед Богом. Гордым Бог противится, а смиренным дает благодать..
Успеть !!! ...
УСПЕВАТЬ
А Кто это такие Успешные Люди?
Ходят слухи, что Летящие Ласточки, Гастролерши по разным Странам и Городам, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей,
блудят, создают измены в Семьях, разжигают Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами, между Детьми из 1 и 2 Семей, при этом ещё делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Вот будет им особо весело, когда Спасенные после абортов Дети вырастут и нагрянут неожиданный с визитом в Их Сладкие Гнездышки,
и спросят, как со Взрослых Людей, как с понимающих:
"Ну, что?
Мамашка!
Не ожидала меня увидеть?
Ты думала, что избавилась от меня, а я то тут?
Что? Думала, что завалила меня во время аборта, а меня спасли во время аборта в то время, когда ты спала под анестезией во время абортов и маня Спящего и Сонного Живого Малыша вынули из твоего женского тела и увезли выращивать на другие территории, и вот я выжил!
А ты почему Родственников не рассказала правду, чтобы у тебя был я и ты делала аборт, после аборта не забирала убитое тело, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Ты зачем наврала Родным о том, что как будто у тебя была грыжа и поэтому ты несколько дней была в больнице?
Вот скажи мне, Мама!
Как , каким образом и за что мне тебя Уважать, Почитать, Душевно Любить?
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь!
А вот мне как научиться искренне с Нежной Душевной Любовью Уважать, Почитать, Душевно Любить Тебя?
Ты же до сих пор не раскаялась в твоих Нарушениях Заповедей!
Ты до сих пор БЛУДИШЬ, создаёшь измены в Семьях, издеваешься над Твоими Бывшими Мужьями, Бывшими Любовниками и Мужем!
Ты скачешь по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом жалуешься на Каждого из Мужчин, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами, между Отцами Общих Детей из 1 и 2 Семьи, между Детьми из 1 и 2 Семьи?
Мама!
Кто ты по этой жизни?
Мама!
Но больше всего меня удивило то, что ты ходила к Аферистам, Шулерам, Лохотронщикам, которые называют Себя Ведьмами и Колдунами, ты им заплатила 30.000 рублей за то, что Они Какими-то Чистками от Мёртвяков Куда-то Живую Душу мою как будто бы прогнали через какой-то портал в Другие Миры подальше от тебя, чтобы Моя Душа не забирала у тебя энергию.
Мама!
Ты же не Лох и не Дурочка?
Ты не Дебил и не Умственно Отсталый Деградант?
Вот Моя Душа в этом Теле Человека и я живой!
Так ты за что платила 30.000 рублей?
Ты думала, что ты убила Своего Родного Невинного и Безгрешного Безоружного Беззащитного Ребёночка во время абортов?
Ты даже не забирала убитое тело Малыша на экспертизу, чтобы выяснить, а чье это убитое тело Малыша, а может быть это было Убитое Тело Другого Малыша, а меня спасли во время аборта и увезли выращивать на другие территории?
Ты об этом даже не задумывалась?
Мама!Какое количество абортов ты делала в этой жизни? Ты даже
не отпевала в Христианской Церкви убитые тела Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременела, делала аборт?
Ты не поставила Памятник, оградку, стол, лавочку около могилы Убитых Детей?Ты даже не создала могилы Убитым Детям из Твоего Рода и из Рода Мужчины, с которыми занимались сексом и забеременела, делала аборты?
Мама!Я хочу обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне нравится жить по Законам Божьим."
"Ну, что?
Мамашка!
Не ожидала меня увидеть?
Вот скажи мне, Мама!
Мама!
Кто ты по этой жизни?
Мама!
Ты же не Лох и не Дурочка?
Так ты за что платила 30.000 рублей?
Ты об этом даже не задумывалась?
Мне нравится жить по Законам Божьим."
Здоровье. Своё, и близких
$
Видеть цель