Психология
" А у тебя до меня были другие принцессы?" А Вам важно... какой / какая Вы по счету? (+) психология.
Не то, чтобы важно, но все равно любопытно.Надо все знать о своем принце.Доброе утро, Олеся!)

все должно быть в меру и вовремя
Важно отношение, а не очерёдность...
вообще не моё..и тема тоже
... Как хорошо, Люба! ...
... Я не Люба!
... Всё равно хорошо !!! ...
... Я не Люба!
... Всё равно хорошо !!! ...
..☺☺Я ! в (( Кровать☺ -- только КОРОЛЛЕВ !
....Укладываю..♥
.... ПринцеССы !! )) лет эдок - за 40ок были☺☺назадъ.
.... Жизнь☺♥Меняется♥☺ к ЛУЧьШЕМУ !!
....Укладываю..♥
.... Жизнь☺♥Меняется♥☺ к ЛУЧьШЕМУ !!
"Были но только княгини и то не съедобные")))
Раньше имело, а потом я подумал: какая же это чушь)) Это всё равно что ставить телегу впереди лошади) И особенно плохо обвинять кого-то, что у него кто-то был раньше. Он же не может исправить прошлое) Если бы он знал.
Как у Аллегровой. Все мы тетки стервы... Кто у нас не первый тот у нас второй. )
Всегда любил вопросы, не имеющие с текстовой часть ничего общего...
Чтобы никакой дракон с тобой не обошёлся - как с камешком - надо успеть первой открутить ему голову - если не удаётся свести его с ума.
у все все было- это называется секс-опыт..
Букв много,ты в унитаз тужишся и столько же накладываешь ??
В который раз убеждаюсь ,что Пушкин был прав ,чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей...)))
Настя Задорожная
Вообще-то вы вырвали из контекста
Я не по тёлкам, замудрённо умный. Чего и другим советую - не оставаться в дураках. Партия должна быть выигрышной.
Какая по счету не важно, важно, чтобы предыдущие отношения были завершены и пребывали в состоянии взаимного равнодушия.
Мне было всё равно, я просто любила своего будущего мужа. С другой стороны - больше женщин - больше опыта у мужчины.
Конечно , а как же иначе . Сейчас ФЕЯМИ ИНОГДА ПОЛЬЗУЮСЬ , надежнее и по существу .
важно только в данный и Настоящий момент ты была единственная для меня, и единственный я для тебя. А иных измерений в природе более и не существует.....
Амира Исаева
Оправдание бл.дства.
СПОКОЙНО К КОЛИЧЕСТВУ ОТНОШУСЬ
Были, покусывали головку...
Вам голову собираются откусить, а вы беспокоитесь, какая вы по счету.
были но все не то ...может хватит олесенька шутить ??? (((
Рина Золотарьова
Если были... значит это уже не шутки( Совсем не шутки(((
кинул камушек. Снизу донёсся бултых, треск лодки и проклятия.
)))) а ха ха)))
Ольга Дыбань
Xyйню сморозил, стервятник
Вы ещё не стали моей принцессой.
Нет.
И тоже хочу не пользованную.
Чтобы девственник только с девственницей встречался, или у него было 5-6 девственниц?
У меня не было принцесс, более того у меня и простых то баб не было и даже тех кто работает на заводах, фабриках и уборщицами, я для вас неликвид и вы бы драконом лучше увлеклись чем мной.
Насчет того важно ли мне какой я у нее - НЕТ, пусть она хоть в порно снимается лишь бы спала со мной и давала мне
Danka
Для удовлетворения общественного темперамента существуют специальные девушки, за деньги. Не пробовали?
Конечно, дракон все общественные и платные помойки собрал. А теперь ему чистенькое подавай. А чистеньким тоже хочется приличного человека, а того, кого все панельные в лицо знают и не только!