Психология

"Мой милый, мой любимый, мой хороший..." как часто важно слышать мужчине? психология:)

Happy People O_O
Постоянно на ушко..
Вечно бесконечно
голос внутри
это говорит
он такой родной миловий хороший...
нежный добрый очень ♥♥
Майя Сергеева
Лучший ответ
Чем меньше говоришь ему таких слов - тем лучше)
Мужчины очень быстро наглеют... от хорошего)) Пусть получают такие слова, КАК НАГРАДУ) Когда заслужит)
считаю обязательным целовать на дорожку)
Kalamkas Akparova
Поначалу мой любимый говорил мне, когда ему шептала на ушко ласковые слова - "это блеф, глупости", а ведь они от глубины души произносятся, их отменить невозможно. Сейчас его точка зрения изменилась, иногда только с улыбкой говорит - "да ла-а-а-дно".
Яна Романова
Так же часто, как и женщине)
Ная... Наумук
Иногда да. Примерно как...

«— После стольких лет?
— Всегда!»

Но гораздо важнее, если...

«Даже если он захочет расстрелять весь мир… Я буду стоять за его спиной и молча подавать патроны.»
А через год:" Мерзкая рожа!")))
По моим наблюдениям, такие слова ими воспринимаются в двух значениях:
1) сейчас она чего-то будет просить, и
2) она чего-то натворила и хочет смягчить ожидаемый гнев.
Полюбому, мужики слащавым словам не верят.
Baira Bambaeva
Баланс между словами и делом. Одно дело по ушам ездить другое поступками подтверждать что он любимый а не хер собачий.
Наверное для всех по разному. Могу вечно не слушать)
Dinara Nurseitova
Если мужчина и малыш окажутся рядом, то одинаково достанется каждому)
Пиз дец ты тупая клуша
* Акжара *
Главное для мужа его уважать и потом только любить. Все его дела должны проявлять любовь к жене и он должен любить, как самого себя. Любовь -это качество не с чем не сравнимое. Его необходимо развивать обоим :-муже и жене. Любить Бога всем сердцем, душой и разумом. Принцип записанный в Библии ,.Веревка скрученная в трое не скоро порвется." Если его применять -то жизнь будет прекрасной.
Некоторым это очень важно.
Alinochka Plotnikova)
тут мужик мне про гороскопы заговорил, так чисто по ленте - это овнам так надо
Надия Гроза
Хотя б раз в месяц, кому повезет, тому и два))) Но с регулярной зарплатой сейчас не всем фартит)
Главное не останавливаться...
Не так часто, чтобы "приелось", не так редко, чтобы забылось... а вообще любимого человека искренней лаской не испортишь. Люди от этого расцветают...
Анна Гульцева
Женщина способна произносить мужчине эти слова исключительно на ушко в двух случаях, или во время секса или во время передачи ей денег на пустое уничтожение оных. Мужчина вообще в этих словах не нуждается, если эти слова заслуженные, а если эти слова незаслуженные сказаны как пустой комплимент - и он в них верит - он придурок и ручное животное.
((( ой, нужно часто ...ну как есть ...