Психология

А это важно... какая ты по счету в жизни Мужчины? психология:) (+)

Ваше желание ...есть закон ...Добрым утром.. и тихой пристанью...
И сводящим с ума желанием...
Я хочу быть... контрольным выстрелом
И последним твоим признанием...
Оксана Науменко
Лучший ответ
Я хочу быть последней женщиной
Окончательной... заключительной...
Не уболтанной, а обвенчанной
Ясным светом твоей обители...

Добрым утром... и тихой пристанью...
И сводящим с ума желанием...
Я хочу быть... контрольным выстрелом
И последним твоим признанием...

Я хочу быть твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным... бременем...
Я хочу быть твоими былями...
В рамках времени... и безвременно...

Не умею я жить на меньшее...
Что ты смотришь в глаза... так пристально?...
Я хочу быть... последней женщиной...
Просто... женщиной... и единственной...

Ахматова
Мне всё равно что было до меня и будет после . Ничто не вечно под луной. Я давно уже не летаю в облаках и не строю воздушных замков.
Нет, не важно.
Всем важно. Мужчинам тоже. Только реалии жизни другие. Одни пишут такие стихи, а в реале многие стараются выгодно пристроиться. Регулярные свадьбы, разводы и раздел имущества. Только этим новости и пестрят. А вроде все хотят как лучше. Дополню: как-то никогда не интересовалась известными личностями, а тут попалась статья про Тимати Далтона. Вот же наша модель, от одного к другому всё бегает. И причиной, по ходу, видимо она, а он ведь её ни разу не осудил. По крайней мере содержит и постоянно общается с сыном и с ней.
Ольга Вуккерт
Оочень весело для мужчин)) я уже задал свой вопрос.. А скока до меня было?))) интересен её ответ;)
Ольга Заворина
Ольга Вуккерт Аллегрова же давно ответила.))
Вита Ставицкая, тоже хорошо пишет да))
Карина Тарасюк
А я хочу быть и первой и последней одновременно))
Юлия Тимощенко