Психология

А вот ПОЧЕМУ на свадьбах плачут? И даже мужчины... (психология)

Плачь - жалость к себе. Но в этом ни кто не признается...
Madina Omarbekova
Лучший ответ
Юлия Гирина Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
а что остается? (
~ Дарья ~
Прощаются с жизнью холостой!
✪ 09-05-2015 ✪
С Днём Победы !

☀ ➩ Впечатлителен! А может понял - ВЛИП !

.
Возможно - слезы радости, а возможно - слезы обиды, что выбрали не его (её)...
Плачу от радости,
когда вижу какую то духовную сцену.
Ну сегодня например
во время парада про наших дедов
погибших на войне за нас, за СССР.
Могу расплакаться увидя влюблённых нашедших друг друга..)
Мужчины на свадббах ДЕРУТСЯ!
Елен Максимова
Подсознание говорит: ну и кашу ты заварил: (
я, например, не плачу, хотя и женщина, на свадьбах:)
Sweet Sorrow
От избытка "чувствсссс" скорее всего)
иногда и радость вызывает эмоции в слезах
Им себя жалко...
хочется верит. что от счастья....
Елена Суворова
...от избытка чувств...)
Алтыннур Иван
"Есть слезы от слабости сердца, от большой мягкости характера, от болезни, и насильно раздражают себя иные на плач, есть слезы и от благодати. Цена слез не водою, текущею из глаз, определяется, а тем, что бывает на душе при них и после них. Не имея благодати слез, не берусь рассуждать о них, догадываюсь только, что благодатные слезы состоят в связи со многими изменениями в сердце. Главное — сердце должно тогда гореть в огне суда Божия, но без боли и сжения, а с умилением, приносимым надеждою от престола милосердного Бога, судящего грех и милующего грешника. Также думается мне, что слезы сии должны приходить уже под конец трудов, не внешних, а трудов над очищением сердца, — как последнее омытие или ополаскивание души. Еще — бывают они не час, не день и два, а годы. Еще есть, говорят, какой-то плач сердца без слез, но также ценный и сильный, как и слезы. Последний лучше для живущих с другими, кои могут видеть"
Женщины всегда плачут - хоть замуж, хоть в монастырь, хоть в гости. ))))
С мужчинами сложнее...
и этот вопрос на лидера...? Много месяцев не был на проекте... Не удивился_ помойка ((((((((((
На фоте - не мужчина, а пидор.
А в принципе - торжественный запуск пиз. ды в постоянную эксплуатацию чем-то сентиментален...
Мы плачем, если чувства через край,
Когда эмоции срываются лавиной,
Иль встретился мужчина,
Которого считаем половиной Как трудно объяснить причину слёз,
Как трудно эту разгадать задачу,
Вам кажется, мы плачем не всерьёз?
Довольно слов, а то сейчас заплачу!
На свадьбе своей дочке или внучки Я точно буду плакать
Светик Аронова
дураки потому что. они должны знать что после свадьбы будет
Лилия Багапова
Жалко ему что в поседневной жизни его жена сьест!!
А кто такой Хранитель рода?
Дарья Мурашко
Прощание от груза детских мечт- баласта представлений о своей исключительности происходит за счет выхода лишней воды.
Мария Перова
Очередной этап жизни завершен.
Начат новый.
Что-то уходит навсегда....
Свааааадьбааааа! Смотрииииите, вееедут!
Сегодня на кого-то надееели хооомут!
Сваааадьбааааа! Под хлопанье рук, сегодня кто-то добровольно влез под каблук! (с)
А П Хой - лучший!)
пускай поплачут, потом времени на это не будет ))))
От избытка чувств.
Tanya Akylova
Потому что мужиков то не осталось. То гей, то транс, то еще какая чувствительная приблуда.
нежность
стресс и внутреннее напряжение
Всплеск эмоций
Ни разу не видел, чтоб мужчина ( ы ), на свадьбе плакал ( и ).
от чувстввввв....
И мужчины иногда плачут...
От счастья. Или от того, что кому-то из друзей невеста понравилась, а он ей не признался до свадьбы и теперь они компанией рыдают.
Я уже плачу от мысли, что буду мою дочь замуж отдавать, хотя ей только 13. Думаю, что после замужества она уже не будет в моей семье, не будет МОЕЙ, как сейчас, и кто-то другой будет "рулить" ее жизнью. Не уверена, что рулить будет грамотно, корректно, и что ей это будет во благо

ШАГ В НОВУЮ жизнь, конец старой
Они отделяются друг от друга.
Сентименты... от неумения радоваться за других, возможно пережитки воспитания, отсутствие мужского начала (у лиц мужского пола)...
ЗНАЧИТ ИМ НА НОГУ КТО ТО НАСТУПИЛ!!! ИЛИ С ИХ БОКАЛА ВОДКУ КТО ТО ПИЛ)))
От счастья, радуються за влюбленных, что связали свою жизнь...: -)
как почему???? самый важный момент в жизни! СТРЕСС И ВОЛНЕНИЕ ПРОСТО ПРЕТ!!! и у плачущих "мужиков" видимо, тоже
потому что просто тот факт, что два человека делают что-то 'настолько серьезное' вместе давит на человека эмоционально. и еще, если вспомнить, кто плачет на свадьбах ((старые люди)), то это все оттого, что их иначе воспитывали, времена же тоже сеняются
Мы все ранимые (женщины и мужчины) в глубине души.
мужик говорит другу на серебояной свадьбе. вот блин если бы в первый день ее убил- сегодня бы вышел .
когда увидеть слез невесты он тоже хочет быть вместе в ситуацией с любимым человеком, но это не мужской дело, не очень хорошо
Потому что они рады, что не одиноки.
Они все плачут от радости.
Слезы - это способ манипуляции женщин и детей.
Raduga ********