Психология
почему родители на свадьбе плачут?
потому что понимают, что после того, как гости разъедутся, для их детей начнется, действительно, взрослая и самостоятельная жизнь. И все родители прекрасно знают, что она не всегда такая радостная, как свадьба. А ведь всем родителям хочется, чтобы у детей все было прекрасно. Так что, это, наверное, слезы радости и тревоги одновременно
Жизнь ребенка начинает отрываться от их собственной
Им потом несколько лет долги возвращать, а проживут ли они столько.
От умиления)
Такое бабло ухнуть только ради понтов - поневоле взгрустнётся.
— Семочка, счастье мое, мы с папой подарим вам на свадьбу трех спальную кровать.
— Мама, зачем нам трех спальная?
— Семочка, неужели ты думаешь, шо мама таки бросит тебя одного с чужой женщиной?!
— Мама, зачем нам трех спальная?
Алена Мичурина
)))))
самогонки с утра нажрались! (((
Алена Мичурина
доброго)))
От счастья разлуки со строптивой дочерью, причем на все оставшиеся времена)))
Эмоции виноваты, я так думаю )
Свадьба в такие бабки стала!!!
и гармонь порвали!

Алена Мичурина
))))))
Потому что они люди опытные и понимают, что ничем хорошим это не кончится.
вспоминают
привет Ками Ками
Алена Мичурина
привет, Дениска??))
Я плакала взахлеб, мой сыночка теперь другой женщине принадлежит. А сватья напротив, отплясывала, зажигала, как могла. Так что у всех все по разному. Я даже шампусика не смогла выпить, не лезло ничего.
От счастья...
от счастья, что дети отстанут от них. а потом от горя, что они всё ещё с ними
не знаю и не узнаю