Психология

Почему мой молодой человек плачет?

я не знаю. Мы с ним вроде и не редко видимся. И всё хорошо. Но с недавнего времени когда мы общаемся по телефону и когда он говорит, что ему меня не хватает и что, напр, он соскучился, он начинает шмыгать носом и тихооонечко плакать.
...
....
По тому, как ведет себя растроенный мужчина, можно многое сказать о его личности – от принципов построения отношений до сексуальных предпочтений.
Он скрывает свою боль

И плачет только, когда ты его не видишь. В детстве ему внушали, что мужчины не плачут. «Единственное, что он не стесняется демонстрировать, – это гнев и сексуальное возбуждение» , - говорит доктор Уильям Джулай, автор книги «Пойми его» . Хотя в глубине души он испытывает нормальные чувства, ему понадобятся твои поддержка и сочувствие, чтобы научиться выражать свои эмоции.
Если видишь, что он притих, спроси, как дела в офисе. Даже если проблема не в работе, ему будет легче открыться тебе. Чуда, конечно, не произойдет, но по мере того, как будет расти его доверие, мужчина перестанет опасаться выражать свои чувства.
Твоя задача? Объясни ему, что чувствительность – одно из самых ценных мужских качеств. Его глаза
всегда сухие

Невероятно, но мужчина, игнорирующий свои чувства, всегда очень внимателен к твоим! «В стремлении прослыть крутым и мужественным он будет первым делом защищать и оберегать тебя от всех неприятностей, - говорит доктор Скотт Кудиа, автор книги «Если это любовь, почему мне так плохо?» . - Поскольку такой мужчина не любит демонстрировать эмоции, он будет решать все проблемы методично и спокойно» . В чем минус? У него будут трудности и с выражением своих чувств к тебе, причем не только словесно.
«Попроси его не торопиться во время интимных моментов, например во время секса, - советует доктор Кудиа. - Скажи, что тебе кажется очень сексуальным, когда мужчина показывает свою беззащитность» . Когда он почувствует, что его статусу Самого Крутого ничего не угрожает, он может слегка расслабиться, однако не жди, что ему когда-либо понадобится носовой платок.

Он плачет только от обиды

Когда у него что-то не получается, он сразу раскисает. «Однако не стоит принимать всплески эмоций за чувствительность, - предупреждает психолог доктор Джордж Вайнберг, автор книги «Мужчины и обязательства» . - Просто он не умеет выражать свои чувства иначе как слезами. Так его тело инстинктивно реагирует на стресс. В постели подобные мужчины обычно не уверены в себе» .
Как с этим справляться? Игнорируй его истерики, но не его чувства и научись мягко хвалить его достижения в области секса. В крайнем случае ты можешь ненавязчиво предложить ему посетить психотерапевта, чтобы научиться новому, более здоровому способу выражать свои чувства

Он не стесняется своих слез

Если в трогательные моменты глаза у твоего парня на мокром месте, то тебе достался хранитель. «Это тип мужчины, который достаточно уверен в своей мужественности, чтобы позволить себе быть эмоциональным, - объясняет Кудиа. - У него нет проблем с общением, и он дает тебе понять, что чувствует» .
Будучи в ладу со своими эмоциями такой мужчина лучше улавливает и твои. Он наверняка почувствует, когда ты готова перейти на следующий уровень в отношениях или немного поэкспериментировать в сексе. Если же он не отреагирует сразу, достаточно будет лишь маленького намека – и он тут же сделает все, что от него зависит, ведь твое счастье – его главная мотивация.
С ув. О
Екатерина Асташкина
Лучший ответ
Неустойчивая личность.
Ляззат Омарова
Молодой вот и плачет)))
он слишком эмоционален, легко внушаем и впечатлительный
Видно, у него есть свои субъективные на то причины, осознанные или нет
Значит так надо, это нормально. Стоит возможно потдержать его любя.
Слабак. Мужчины не плачут
Зачем это спрашивать у нас? Спроси у него.