Психология
ПОЧЕМУ некоторые сами по себе неидеальные мужчины заставляют своих бедных жён худеть?... психология)

Потому что лишний вес наносит организму более серьёзный вред, чем тот же алкоголизм. Ожирение бьёт по сердцу, печени, суставами, сосудам, мозгу... Привести может к диабету, гипертонии и другим страшным вещам. Потому что это путь деградации и саморазрушения, потому что понимают, что полнеющий выкапывает себе могилу ложкой.
Если бы не было на свете мужчин, все женщины ...
У меня были все - не бедные. Но тогда еще хотелось большего - чтобы стройность поддерживалась немного еще и развитой мышечной тканью)
Искусственный интеллект можно всадить не обязательно в прототип формы человека. Да хоть в огромную деревянную бочку.
И на это никто не обратит особого внимание. Оно будет работать...
Но женщина это другое. Женщина создает форму в природе. Выращивая плоть.
Если она будет пренебрегать этим основным принципом.
То вся ее кухонная стряпня, создаваемая через блинчики, оладушки, никак ее не оправдывает.)
варвары, женщина должна сама знать какой ей быть и быть уверенной в том что такой она любима и желанна
))))Ну, таким "бедным" впрок будет.) Дня доброго!
Ирина Воробьёва
Доброго, Вика!
у них есть свой пункт и своя картинка идеала.. но тогда им не нужна та, которая рядом.. им нужна картинка.. с другой стороны, поддержание себя в форме полезно для здоровья
Потому что любви нет: при наличии ее каждый сам заботится о доставлении удовольствия другому любой ценой для себя. Тогда муж наоборот удерживал бы жену от переутомления))
)))) спасибо, подняли настроение

Бедные должны быть худыми.
Сколько бы недостатков не было у человека - он всегда будет идеальным, если он ЛЮБИМ!!!
жирным неинтересно заниматься сексом.. сложно ..