Психология
"На таких как ты... женятся" ... это комплимент или все наоборот? психология.
Не дождусь того светлого дня, когда все эти комплименты образуют пару. Поздравлю от души)
Я не знаю, кому как)
Хватайте парня и замуж)))
Это вообще угроза)
Нужно чётко разделить ЗАГС и женитьбу по факту, для начала. То бишь, определиться с терминологиией
Кажется, клюёт...)
У меня гораздо больше тех, кто меня никогда не забудет, чем тех, кто женился на мне. Хотя ...они тоже не забудут.
Мне чуждо всё здесь в этой жизни.
Ну, а что делать? Если родилась, то надо жить на планете Земля!
Ну, я была замужем, программы Жизни были вредоносные.
В этом случае лучше бы я всю жизнь была Девственница и не было бы абортов,
с утра до вечера доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и всю жизнь так бы жила.
Но надо видимо было понять, что тут происходит на планете Земля.
На территории Военных Организаций насилуют Доверчивых Военных.
После этого требуют дать клятву молчать и подписать договор о неразглашении информации о том, что было на территории Военной Организации.
Потому из Этих Военных пытаются создать Наркоманов Наркозависимых или Алкоголиков, а если они оказываются в местах лишениях свободы, то создают провокации, Преступники из Преступного Мира заступаются за Военных, а потом оказывается Преступники из Преступного Мира теряют рассудок из-за пситеррора, потом Дети Военных теряют рассудок, потом Военные болеть начинают от пситеррора, и при этом ещё всё время хотят между собой столкнуть Военных и Преступников из Преступного Мира, типа как будто они Друг Другу создают подлости и пакости, мстят Друг Другу.
А на самом деле это Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР и Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба лезут в Жизнь ко Всем?
Вот тут все они крутятся и вертятся под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран!?
Это Сами Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и Это Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран= вот с них надо начинать Судный День и Страшный Суд при помощи Слов по Человечески!
Вот им надо задавать вопросы!
Нее .. моляться ...Но эт будет после... А пока жив. Могу благодарность и плотскими утехами брать.))))))
Это смотря кто жених