Психология
Может ли на этом сайте сидеть кто-то из правительства?
Да не только из правительства )
_Ainura_ Zhanbekova_
Например откуда еще?
И даже - лежать!
конечно и к бабке не ходи...
только иx замы)
Сюда даже иногда заходит Бог чтобы посмотреть что о нём пишут)
_Ainura_ Zhanbekova_
Кто это ? Бог это кто?
Нет ибо правительство это не политики а чиновники: люди нанятые прежде всего работать за деньги а не ради интересов страны и народа.
Им платят а на остальное им пох.
_Ainura_ Zhanbekova_
А если тот, кто нанимал??
Хотите пожаловаться?
Татьяна П
Вернее призвать )
Думаю, несколько ведомственных сотрудников из чинов пониже... У правительства есть более насущные дела.
_Ainura_ Zhanbekova_
Ну не они прям напрямую. А понятно, что тролли - это кто-то из обычных
Лягушки страдали оттого, что не было у них крепкой власти, и отправили они к Зевсу послов с просьбой дать им царя. Увидел Зевс, какие они неразумные, и бросил им в болото деревянный чурбан. Сперва лягушки испугались шума и попрятались в самую глубь болота; но чурбан был неподвижен, и вот понемногу они осмелели настолько, что и вскакивали на него, и сидели на нем. Рассудив тогда, что ниже их достоинства иметь такого царя, они опять обратились к Зевсу и попросили переменить им правителя, потому что этот слишком уж ленив. Рассердился на них Зевс и послал им водяную змею, которая стала их хватать и пожирать.
Басня показывает, что правителей лучше иметь ленивых, чем беспокойных.
Из правительства - точно нет )))))))))))))
Там находятся более менее адекватные люди.
А у "служб" мы под надзором... Мама не горюй )))
Регулярно заходят, чтобы подсмотреть мудрые вопросы-ответы и вставить их в свои выступления. Но иногда ошибаются и делают наоборот.
Не-а, у них есть где поржать и без этого
Все через одного.
да
Вряд-ли
_Ainura_ Zhanbekova_
Путин