Психология

ПРАВИТЕЛЬСТВО И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Ваше мнение?

Вялое у нас правительство всё же, не находите? Только ленивый их не ругает, а им всё как с гуся вода. Любой секретарь третьего зам министра по общим вопросам может брякнуть что-нибудь спросонья, а потом все СМИ страны неделю гудят "А вдруг и правда?". Потому что знают - ЭТИ могут! Причём как-то всё это "могут" получается у них не в сторону народа. Думаю причина в том, что нет у общества критериев оценки деятельности нашего Правительства. Вот сказал Президент в декабре - мол "молодцы", работают лучше чем могли бы. Почему-то захотелось спросить:
- А может ребятки просто слабоваты?
Вон на Олимпиаде - сразу видно, кто может, а кто нет. Может и нам также - ввести критерии оценки работы Правительства. Чтобы все видели - ДА. СПРАВИЛИСЬ. или СЛАБАКИ!
Есть же у них своя правительственная газета. Печатает всякие постановления да законы. Вот и пусть в начале года напечатает "ПЛАН РАБОТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА НА *** ГОД" строго по пунктам, утверждённый Президентом. А в конце года, например 30 декабря, Премьер министр на специальном заседании ГосДумы отчитается о проделанной работе. "Это сделано, а это не получилось". И как в школе получит соответствующую оценку в Аттестат. Если "5" или "4" - молодцы, работайте дальше. Если меньше - сразу в отставку. Итак каждый год.
Опять же и работу Президента можно будет оценить более правильно. А то "удвоим ВВП"... Когда удвоим? зачем удвоим? А что будет, если не удвоим, а утроим?...
А тут - один раз Правительство на двойку отчиталось, второй раз, третий. И по итогам президентских полномочий сразу видно, способен президент руководить страной или нет.
Как идея? Ваше мнение?
Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет!
Правительство отображает внутренний мир своего народа!
Если сделать опрос кто пойдёт голосовать 18марта, то больше 50% голосовать не пойдут, ссылаясь на то, что результат уже известен...
Этот факт и называется - ленью народа...
А вто если придут голосовать 80% от народонаселения, то есть надежда, что экономик в стране начнёт расти гораздо более быстрыми темпами
Любовь Васенко
Лучший ответ
Это не наше Правительство!
В 1993 году произошёл военный переворот в результате которого несколько мафиозных иностранных кланов захватили нашу страну.
А сейчас иностранцы попросту грабят нашу страну, вывозят за Рубеж в огромных количествах наши ресурсы, а из Русского народа сделали своих рабов.
Послушайте и глубоко задумайтесь над этим интервью с Олегом Дерипаска (ставленником этих мафиозных кланов).
https://www.youtube.com/watch?v=bdi6z9kdnOc

Очень интересная информация почему Какие-то приказы Путина исполняются Правительством и Чиновниками просто Мгновенно... А какие-то указы и приказы Путина полностью игнорируются Правительством и Чиновниками.
Кажется, что Правительство и Чиновники сошли с ума, потому что они не исполняют Приказы и Указы Путина..
Однако Дерипаска достаточно хорошо раскрывает эту причину.
Рекомендую на кануне Выборов Президента всем прослушать и подумать над этим интервью.
Всего 1 час..
Но оно того заслуживает.
Приятного прослушивания!
Вы про Европу пишите, так я не оттуда.
Бля, лонгрид!
" Только ленивый их не ругает " Вы ошибаетесь зайдите на pikabu и ту же секунду напишите пост с критикой вас сожгут кремлеботы и ещё 5000 зрителей
Анна Гуливец
Вы это СЕРЬЕЗНО?)) Вы понимаете, ЧТО пишете?)) Никакой СТРАНЫ в политическом смысле давно нет, как и никакого Правительства и Президентства)) Ну насмешили!
Мария Исканцева скрин кинь, где ты это списал. У тебя шизофрения ты в курсе?