Вялое у нас правительство всё же, не находите? Только ленивый их не ругает, а им всё как с гуся вода. Любой секретарь третьего зам министра по общим вопросам может брякнуть что-нибудь спросонья, а потом все СМИ страны неделю гудят "А вдруг и правда?". Потому что знают - ЭТИ могут! Причём как-то всё это "могут" получается у них не в сторону народа. Думаю причина в том, что нет у общества критериев оценки деятельности нашего Правительства. Вот сказал Президент в декабре - мол "молодцы", работают лучше чем могли бы. Почему-то захотелось спросить:
- А может ребятки просто слабоваты?
Вон на Олимпиаде - сразу видно, кто может, а кто нет. Может и нам также - ввести критерии оценки работы Правительства. Чтобы все видели - ДА. СПРАВИЛИСЬ. или СЛАБАКИ!
Есть же у них своя правительственная газета. Печатает всякие постановления да законы. Вот и пусть в начале года напечатает "ПЛАН РАБОТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА НА *** ГОД" строго по пунктам, утверждённый Президентом. А в конце года, например 30 декабря, Премьер министр на специальном заседании ГосДумы отчитается о проделанной работе. "Это сделано, а это не получилось". И как в школе получит соответствующую оценку в Аттестат. Если "5" или "4" - молодцы, работайте дальше. Если меньше - сразу в отставку. Итак каждый год.
Опять же и работу Президента можно будет оценить более правильно. А то "удвоим ВВП"... Когда удвоим? зачем удвоим? А что будет, если не удвоим, а утроим?...
А тут - один раз Правительство на двойку отчиталось, второй раз, третий. И по итогам президентских полномочий сразу видно, способен президент руководить страной или нет.
Как идея? Ваше мнение?
Психология
ПРАВИТЕЛЬСТВО И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Ваше мнение?
Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет!
Правительство отображает внутренний мир своего народа!
Если сделать опрос кто пойдёт голосовать 18марта, то больше 50% голосовать не пойдут, ссылаясь на то, что результат уже известен...
Этот факт и называется - ленью народа...
А вто если придут голосовать 80% от народонаселения, то есть надежда, что экономик в стране начнёт расти гораздо более быстрыми темпами
Это не наше Правительство!
В 1993 году произошёл военный переворот в результате которого несколько мафиозных иностранных кланов захватили нашу страну.
А сейчас иностранцы попросту грабят нашу страну, вывозят за Рубеж в огромных количествах наши ресурсы, а из Русского народа сделали своих рабов.
Послушайте и глубоко задумайтесь над этим интервью с Олегом Дерипаска (ставленником этих мафиозных кланов).
https://www.youtube.com/watch?v=bdi6z9kdnOc
Очень интересная информация почему Какие-то приказы Путина исполняются Правительством и Чиновниками просто Мгновенно... А какие-то указы и приказы Путина полностью игнорируются Правительством и Чиновниками.
Кажется, что Правительство и Чиновники сошли с ума, потому что они не исполняют Приказы и Указы Путина..
Однако Дерипаска достаточно хорошо раскрывает эту причину.
Рекомендую на кануне Выборов Президента всем прослушать и подумать над этим интервью.
Всего 1 час..
Но оно того заслуживает.
Приятного прослушивания!
Всего 1 час..
Но оно того заслуживает.
Приятного прослушивания!
Вы про Европу пишите, так я не оттуда.
Бля, лонгрид!
" Только ленивый их не ругает " Вы ошибаетесь зайдите на pikabu и ту же секунду напишите пост с критикой вас сожгут кремлеботы и ещё 5000 зрителей
Вы это СЕРЬЕЗНО?)) Вы понимаете, ЧТО пишете?)) Никакой СТРАНЫ в политическом смысле давно нет, как и никакого Правительства и Президентства)) Ну насмешили!
Мария Исканцева
скрин кинь, где ты это списал. У тебя шизофрения ты в курсе?