Хм, я на себе это ощущаю.
По "трансАктному анализу" психологи говорят: "бессильные Взрослые имеют "несчастного Внутреннего Ребенка," что ищет Родителя среди других Взрослых"
Но РОДИТЕЛЬСТВО - это "выжирание"
Грубо говоря "дай мне себя сожрать, чтобы меня спасти"
Проблема в том, что один Взрослый НИКОГДА не сможет быть родителем другому Взрослому.
Другие Взрослые сразу подсознательно это ощущают, что их "жрут" , - и сваливают
Психология
Почему люди тянутся только к ресурсным людям? А "обесточенный" человек никому не нужен?
Есть обесточенные материально, но ресурсны знаниями. К таким тоже тянутся
А кому нужен нытик без денег? Никому
бесконтактную зарядку в них видят, типа зарядка от вай фаю )))
но это те кто оцифрованные роботы, а здоровые личности не тянут свои лианы и щупольца , а просто воспринимают жизнь процессами в отношениях
Для обесточенных есть мастера, ангелы, они их воспитывают ресурсными быть
Потому что энергия, как и электричество, всегда течёт по направлению от плюса к минусу.
Доброе утро! Хорошего Вам дня!)
Юлия &&&
Доброго утра и продуктивного дня!)
Гульжан Апенова
"течение" электрического тока процесс условный
как и разделение его на "плюс" и "минус")
ну глупости же)
Юлия &&&
Чё ита
В действительности, люди обращают внимание на разные качества в других людях в зависимости от конкретных ситуаций и потребностей. Ресурсные люди, то есть те, кто обладает определенными навыками, знаниями, связями и т.д., могут быть более ценными в определенных ситуациях. Например, работодатель может быть более склонен нанять сотрудника с опытом и знаниями, которые необходимы для выполнения работы, чем того, кто не обладает такими качествами.
Однако это не означает, что "обесточенный" человек никому не нужен или что такой человек не может быть ценным для других людей. В зависимости от ситуации, "обесточенный" человек может обладать другими качествами, которые могут быть ценными, например, эмпатией, чувством юмора, творческим мышлением и т.д. Более того, даже если человек временно не обладает необходимыми ресурсами, это не означает, что он не может их развить в будущем или что он не может внести свой вклад в другие области жизни, где его качества будут более востребованы.
Кроме того, важно отметить, что люди могут быть более или менее заметными в обществе, независимо от того, обладают ли они ресурсами или нет. Возможно, что "обесточенный" человек не получает достаточного внимания из-за своей личности, стиля общения или других факторов. В таком случае, возможно, ему стоит поработать над своими навыками в общении с другими людьми, чтобы быть более заметным и востребованным в различных ситуациях.
Передается состояние
Если инструмент сломан это видно..
Сергей Арцибашев ..сублимация труппы
Игорь Яковлевич Крутой..
Ты любуешься мастером и не тянешь руки..
Сатсанг иное..
Греешься у костра..
Больше уровень планктон тянется к уровню ЛИЧНОСТЬ..имХОЙ)))
..
Шаромыжник (шер ами фр побирушка) "милый друг" мокрое, старое ,тряпьё с грязью..
Мне попался Полунин (Асисяй), кофе и... с меня)))
проездом из Германии..мило.
Сергей Арцибашев ..сублимация труппы
Игорь Яковлевич Крутой..
Сатсанг иное..
Греешься у костра..
..
проездом из Германии..мило.
Нет желания делиться своими ресурсами, зато есть желание воспользоваться чужими. Закон джунглей. В людях преобладает животное