Психология

почему девушка без денег все равно в цене, а парень без денег никому не нужен . Несправедливо. Чем нищенки лучше нищих?

Я нищенка и парни меня просто игнорируют!!! Так что не трынди. Нищие девушки тоже никому не нужны.
Екатерина Дьякова
Лучший ответ
так на тухлодыров тоже спрос, сосать с проглотом умеешь? вконтакте есть сообщества
Нищенку хотя бы можно трахнуть...
почему не в цене в цене. Проблема в том что нищий парень он ведь будет лезть к той девушке вокруг которой толпа крутится а не к той, которая ему подходит
и всё меняется со временем
Karina Novikova
Представляете... Парень приезжает жить к девушке в коттедж. Первый его удар по столу кулаком укажет на дверь... Характер свой в чужом корыте нефиг показывать. Не ты стол заработал, чтоб его ломать. И хлопать дверями, которые с такой любовью покупали, зарабатывали, устанавливали, шпатлевали зазоры не вам хлопать!!!! ЭТО НАХАЛЫ!!! И вам придется вести себя в этой паре вместо женщины. Угождать, кивать, приносить пивка из магазина... Метнулся туда, метнулся сюда... Вот так вы относитесь к женщинам, которые к вам приходят. Потому я всегда живу у себя...
Жанна Немна
Мужчина должен собой что-то представлять, чтобы обеспечить своё потомство. Женщина должна родить и суметь воспитать, а мужская обязанность в этот период прокормить её и ребёнка. Это заложено в инстинктах, и является обязательной к исполнению программой жизни.
К Н
Предмет для удовлетворения мнимой потребности в сексе, на женщин во все времена был спрос
иди жопои торгуи и будет тебе счастье :-)))))))) в москкве