Психология

Я считаю, что, если у парня нет денег, то нефиг тратить мое время и знакомиться. Вы согласны, что нам нищие не нужны?

Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь п"зды
Гулбану Мырзалиева
Лучший ответ
Так, кошелёк нужен, а не парень?... постарше поищи... правда, он КУПИТ без хождений куда-нть, с потрохами и без капризов... не заболуешь! :)))
Просто продажа...
Юлия Марунич
нам, Екатеринам Великим...
Oksana Chudinova
Трололо
Сыт голодному не товарищ. Если ты из богатой семьи то твои взгляды на парня справедливы.
Надя Анисимова
это потому что не любишь пока .сердце пока пустое. а как ты поступишь если он потеряет вдруг работу? сразу другого пойдёшь искать с деньгами?
Нина Гойденко Мне не нужны неудачники
согласна, мужчина должен как минимум обеспечить семью продуктами... а остальное можно и пополам...
а мне не нужна баба, которая во мне видит только деньги
Как то меркантильненько.. Быть может стоит присматриваться к людям а не к их кошелькам... ;)
Rimma Rimma
чтож ты тогда козлова, а не скоробогатова..
Светлана Лана
Нина Гойденко какая вам разница не надо переходить на личности и вообще заткнись если по делу нечего сказать.
а что ты ему можешь предложить, кроме как документа об окончании школы,
как говорят умный к умному, красивый к красивому, а меня к тебе
Нина Гойденко Ой, все. В этом обществе мужчина должен обеспечивать девушку и дарить ей подарки иначе шел бы он нахрен. И вообще я экономичемкий институт заканчиваю.
Если мужчина серьезный, работающий, старается, то почему бы с таким девушкам не попробовать семью построить? Женщина шея, мужчина голова, можно и вместе и бизнес создать и раскрутиться и по карьерной лестнице своей поддержкой помочь ему подняться.... все что угодно)) на готовенькое легко придти, а Вы пройдите с ним путь от солдата до генерала)) конечно, если мужчина трутень от природы, перед ним хоть хороводы води он как будет инфантильничать всю жизнь так и будет... ищите мужчин с головой и будет вам счастье, а деньги заработать на семью такой сможет, в лепешку разобъется, главное верить в него ))
Mischa Golovko
если он взрослый и дееспособный - то да. если студент - то родительские деньги - стремно
Kresh Phantomhive :3
А если женщине за 30 тогда она не нужна на фиг! С нашеми деньгами мы молодую всегда найдем. И исключительно модельной внешности.
Женя Абзарова
Нина Гойденко почему за 30 не нужна что за херню ты несешь
da eto fakt. но ты соизмеряй свои внешние показатели с твоими запросами
Иди работай, если деньги нужны .Слишком большие у тебя запросы ...
а зачем вам его деньги?
сами заработать не можете?
Нина Гойденко Мне не нравится если парент нищеброд. Я не лохушка чтобы гулять по паркам и по забегаловкам, парень должен водить девушку в приличные рестораны
странная политика у современной молодежи. чтобы ответить на данный вопрос, мне не хватит и 4000символов которые здесь для этого даны