Психология

Как Вы принимаете поражение? К чему оно приводит? психология.

Умение принять поражение и не упасть духом - это да..сильно.
Приводит к желанию попробовать пройти через что то еще раз..
Появляется стремление к успешному результату.
Queen Bi =)
Лучший ответ
стойко меня бьют я крепчаю
Мы часто поражаемся красотам природы и творчества человечества и божества. Это приводит нас в неописуемый восторг.
Отчаиваюсь!
К большим победам,только в другом направлении!)
В детстве не понимал, как это значится - проиграл.
Не знаю кем был в прошлой.
Но в этой жизнь научила не обращать внимание.
Главная битва - снова об этом.
С самим собой.
Главное не проиграть себе-прошлому.
И выиграть себя-будущего)

Все иглы для себя ношу в себе)
К)
Катюшка )))
Это не моё поражение.
Это поражение страны.
Юлечка Бутина
принимаю
это серьезные уроки
встану я или нет?
попытка будет.
поражения бывают разные по масштабу маленькими средними большими и оч большими и окончательными (типа смерть ) ...ну у мну плохое настроение когда поражение иногда спиртное немножко сглаживает и сон и успокоительные лекарства ... а смерть там уже сложно сказать насколько сильно люди расстраиваются после смерти ...
Марина Котова
к работе над ошибками приводит
типа: так, опять не получилось, будем исправлять...
Олеся Андреева
... Я играю в настольный теннис, там победил или проиграл, каждые 5 минут. Настолько привыкаешь к проигрышу, что он уже не ранит. )))
Дана Камарова
Бывает, конечно, всякое... Случается, поражение доставляет радость. Как ни странно, оборачивается к лучшему. В истории такое случалось... Победит кто-нибудь, захватит чего-нибудь, а потом не знает, что делать. Как контролировать захваченные земли, на какие шиши содержать огромную армию. В средние века, уже в достаточно поздние времена, бывало, когда проигравшие сидели в неприступных замках с запасами еды на несколько лет и источником воды, к которому невозможно подобраться, он под крепостью. Сидят и ждут, когда у победителя закончатся продукты и деньги, потом разойдутся все его наёмники, обложив матом за невыплату жалованья, войско начнёт безобразничать с голодухи, и придётся просто уйти ни с чем. Вот и вся победа. Высказался)
проиграть битву - ещё не значит проиграть войну
Ну вот сегодня....я чувствую себя разбито,бессилие и безысходность..Пару дней будет нежелание ничего делать,потом изменится скорее всего..
порожение мудрых приводит к тому что оно не порожение-просто не её и надо уйти или отыграть но если и после то просто уйти мирно
когда как.. обычно спокойно, с грустью.. Иногда расстраиваюсь..Но в целом нейтрально..
Е~
Елена ~~~~
Марина Гилаева не успела ответить на ваш комментарий, а это невежливо
отвечаю здесь:
"спасибо" за афишу фильма. Так, с картинкой, лучше запоминается.
И зачем мне теперь смотреть этот фильм, после вашей, такой достаточно
подробной характеристики + оценка?)
Если жестко, то как повод восстать (не убили же) по совести ,- найтись.
Даша Мороз