Психология

Почему люди не принимают меня такой какая есть?в психологию

Kamilla Kamilla
Скорей всего это от того, что ты "такая как есть" не соответствуешь общепринятым нормам. Причем ты можешь быть как суперправильной, так и неправильной. Все зависит от твоего окружения. В разных сообществах разные нормы.
Ольга Дякивнич
Лучший ответ
каждому фрукту свой хозяин
Татьяна .
Мы все, все человечество ограничены в правах и свободах,, если из нас, каждого вылезет наша нутро и еще обижульки, типа а че ви меня не любите?,, начнется бедлам
Вот новость то.

))
чесслово.
Ольга Нечецкая
Аида Нурбаева Вера, ты счастье! )))
нравятся всем...только червонцы или доллары
Люди думают, что Никто не знает и никто не понимает, что Группа Некоторых Людей в своих целях пыталась применять тайную Чипизацию Населения и Боевое Военное Оружие Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и военную связь но не для Защиты Родины, а для личных целей, но только ж их личные цели Кто будет защищать, если на территории Области, на территории Их Городов, на территории Их Стран массово отказались под гипнозом, зомбированием, кодировками Многие Местные Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Законы Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие из-за Нарушений Законов Страны Этих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб то убежали писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
а если Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры
бы по жалобам Потерпевших и Пострадавших не лишили свободы Этих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, то
Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб самих могли снять с должностей и могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании?

Кто-то написал письмо:"Имеется повод обидеться на Бывших Жён и Матерей Общих Детей и не помогать им деньгами?
А сами то при этом скрыли, что это при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние Кто-то НАСИЛОВАЛИ Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, под гипнозом создали измены в Семьях,
под гипнозом, зомбированием, кодировками продали свои квартиры,
под гипнозом, зомбированием, кодировками оказались в бедах и проблемах, в долгах и в кредитах?
Ну, как День Рождения, так обязательно какая то трагедия и какие то несчастные случаи?
Она Шлюха, с Другом Твоим сексом стала заниматься?
Она не Шлюха, она на ходу на скорости из машины выпрыгивала , чтобы не позволить себя увезти сексом заниматься с Другим Мужчиной или для ИЗНАСИЛОВАНИЯ в укромное место!
Понятно?
У нее вся кожа была содрана, она выбросилась из машины, которая ехала на скорости по дороге и она содрала куски кожи и куски тела об асфальт, вот как она ЧЕСТЬ СВОЮ СОХРАНЯЛА!
Понятно?
И не смей на Наших Родных пытаться говорить оскорбления!
Я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком."

И, что дальше?
Ну, ведь сразу видно, Кого в это современное время сняли с должностей, лишили свободы, арестовали денежные средства, конфисковали имущество,
а Кто из Людей расцвёл, разбогател, много денег у них, они еще 9 лет назад были Нищие или жили в прожиточном минимуме и вдруг НЕОЖИДАННО БЫСТРО РАЗБОГАТЕЛИ МАТЕРИАЛЬНО, у них теперь оказывается куплены большие дома 3 этажные и большие квартиры 5 комнатные, дорогие машины по 5-20 миллионов денег,
и они постоянно ездят на моря отдыхать на дорогие курорты и в санатории, и при этом ещё у них Свой Круг Общения появился?

Прошло 8 лет, из мест заключения и из мест лишения свободы освобождаются Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб и ПРЕСТУПНИКИ из Преступного Мира и наблюдают то, что на территории Их Городов не появилась мирная, честная, законная, официальная высокооплачиваемая работа по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
При этом ещё до сих пор процветают Порнобизнес и Наркобизнес, Преступный Бизнес на территории Их Городов?
Вот Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб из мест лишения свободы вышли на свободу и что они должны были понять и о чём они думают сейчас?
Как жить будут дальше?
Где деньги будут зарабатывать?
Со своим уставом нельзя входить в чужой монастырь