я так не думаю.
Но есть некоторые вещи, трогать которые не нужно, пытаясь меня переубедить или уязвить насмешками, либо унижениями.
Ибо это тот фундамент, который является основой моей личности.
И подобные попытки незамедлительно и технично устраняются, вместе с тем от кого они исходят.
Психология
Почему ты думаешь... что всегда прав? психология.
В каждом здании храма науки есть свой фундамент.
Насколько оно устойчиво решает время.
Некоторым минаретам по пять сотен или более лет, а они стоят себе.
Но рано или поздно планета вздохнет землетрясением и только память о фундамент в лучшем случае сохранится.
Я же основываюсь или ссылаюсь на фундамент Миро-Здания.
А это из истории вечностей...
Вопрос можно поставить на сколько я могу быть правым или нет.
Так как допускаются мои личные измышления.
Искренность не всегда может те то что права.
Но и ошибочна...
Но приучился лгать себе, другого обмануть не стоит особого труда.
Заблуждения простительны.
Со сознательного обмана - спрос.
Это из рода дьявольщины...
Психология Фундаментальных Процессов)
Поцелуй эгоизма когда все эмоции получемые эмоция направлены на себя.
Или формальный ради неких установленных норм.
Поцелуй как благодарность, отдача, дар...
Короче как говорят в смс.
...цем-цем...)
Насколько оно устойчиво решает время.
А это из истории вечностей...
Но и ошибочна...
Заблуждения простительны.
Со сознательного обмана - спрос.
Это из рода дьявольщины...
Психология Фундаментальных Процессов)
Короче как говорят в смс.
...цем-цем...)
как раз наоборот.думаю что часто не права но не всегда понимаю в чем конкретно.
Я так не думаю... Просто выражаю свою позицию...)
потому что всегда прав )
Картинка огонь)) украду, в архив, спасибо тебе..) а по поводу правоты, конечно я ошибаюсь порой. и я это осознаю. и так же понимаю то, что не хочу в чём-то копаться или что-то менять. я ведь имею право на это)
я придерживаюсь мнения что всегда правы ВСЕ.
Просто их точки зрения не всегда правильно синхронизированы во времени и пространстве.
Потому что я знаю все на шаг вперед.
Светлана Симчич
Хотите, чтобы я тоже знала?)
Потому как не имею опровержения своей правоты, за чем и нужны другие точки зрения.