Психология

Как думаете, почему некоторых людей раздражает, что кто-то верует? Как будто у них отбирают их хлеб с ветчиной?

обычно раздражает глупость
Елизавета Зырянова
Лучший ответ
Раздражаются только фанатики, и верующие, и неверующие.
Я не думаю, я знаю, потому что и меня раздражают веруны точно так же, как раздражают все остальные дураки.
I Colour Your Life Ну есть конечно остолопы - верят, как по рельсам.
— Хайль Гитлер!
— Да ладно вам. У меня и так в ушах звенит.
— Я не понимаю.
— Бросьте! Всё вы прекрасно понимаете.(Штирлиц — Мюллер,11 серия)

Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России".

итд

https://www.youtube.com/watch?v=Z2skBsLQEho
Может быть у них сценарий был заранее написан о том, что Некоторые Люди= это Преступники Бандиты и Наркозависимые Наркоманы, Воры, Крысы,
и вот на них всё сваливают до кучи.

А Некоторые Люди сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики, сами самостоятельно осознанно ВОЗРОДИЛИСЬ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей
стараются их не повторять.
И это НЕ ВПИСАЛОСЬ В ЗАРАНЕЕ НАПИСАННЫЙ СЦЕНАРИЙ, который может быть был написан Какими-то Людьми под гипнозом, зомбированием, кодировками?

Кто написал Коллективную Жалобу?
Она!
Кто писал тексты в Суд? Ее Дедушка.

Кто записан на всех уголовных делах Мужа=Вора?
Она=Жена Мужа=Вора.
Она во всём виновата.

Почему делала аборты?
Она виновата. Она не предохранялась во время секса и не стала рожать, делала аборты.

Кто виноват? Что с Лионом?
Она виновата.

Кто разрушил Семейные Отношения Летящей Ласточки? Эта Женщина=Родственница Ее! Она во всём виновата!

И даже у Военной Связной Связистки из Военной Организации и Работницы Тюрьмы, Дружки со свадьбы= тоже виновата Подруга Юности?

Ну, кто украли золото с квартиры Гениколога? Ну, Она там была?
Она взяла!
А на самом деле она не брала.
И разговоров вообще не было о том, что это сделала она.

Кто украл золотую коронку челюсть?
Она!

Кто украл кроссовки из Тамбура?
Она!

А на самом деле Они Сами под гипнозом нарушали Заповеди,
а Она тоже нарушала Заповеди,
но в других делах.

Вот такой выгодный сценарий может быть Кто-то придумал?

Ну, они не ожидали, что она за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
при этом ещё умеет вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления ее мозгами,
и при этом ещё ДРУГИЕ ЛЮДИ очень недовольны Поведением Этих Сценаристов,
при этом ещё Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж и других краж ждут, когда Люди со своих честнозаработанных официально законно денежек смогут раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж,
Строительная Организация ждёт, когда со своих честнозаработанных официально законно денежек смогут оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома.
Ну, при этом ещё всё было снято через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние.

Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений из разных стран
из-за нехватки знаний запутались в событиях на планете Земля и создали общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности соответственно ВРАНЬЮ, которое им подсунули Врунишки,
поэтому и не получилось до сих пор создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности между Странами так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Нетрудно догадаться об этом.
Ольга Кротова
Раздражает не вера. Мне лично по барабану кто во что верит. Раздражает попытка навязать веру.
Верующие значительно чаще пытаются переубедить атеистов, чем наоборот.
Татьяна Седова Чаще сталкиваюсь с обратным.
Людей вообще раздражает, когда другие думают не так, как они, ведут себя не так, как они.
По меньшей мере люди находят это странным.
Olga Paladi
потому что они сами боятся поверить
раздражение на самих себя
Тут людей раздражает очень сильно, что дети и взрослые люди играют в компьютерные игры, что читают книжки, что делают или не делают что-то. Этих нормисов всё раздражает)))
Они сами н и ч е м у не верят,не только Богу,поэтому их раздражает вера в Бога других людей.
мне беспокойно ехать в автобусе рядом с обдолбанным наркоманом
Ksusha Gavatiuk