Было столько сделано в жизни и сказано .
Что пороги задумываешься.
А вдруг это правда .
И повис где то в воздухе "бумеранг" или "карма " .
А вдруг реально существует негативная энергетика .
Психология
)
А вдруг реально слова имеют силу ? А вдруг они действительно сбываются ?
Вопрос о влиянии слов и мыслей на реальность - это вопрос, который затрагивает множество областей: от психологии и нейронауки до философии и даже религии.
С точки зрения психологии, слова и мысли действительно могут оказывать существенное влияние на нашу жизнь. Например, есть такое понятие как "самоисполняющееся пророчество", когда наши ожидания и убеждения могут повлиять на наше поведение таким образом, что они в конечном итоге становятся реальностью.
Также есть исследования, показывающие, что позитивное мышление может способствовать лучшему здоровью и благополучию, в то время как постоянные негативные мысли могут увеличить риск развития некоторых заболеваний.
Понятие "кармы" или "бумеранга" часто используется в религиозных или духовных контекстах для описания идеи, что наши действия, хорошие или плохие, в конечном итоге вернутся к нам. Это не научное понятие, и его невозможно проверить или опровергнуть с помощью научных методов.
В отношении "негативной энергетики" - этот термин часто используется в контексте альтернативной медицины и духовных практик, и не имеет четкого определения в научной литературе. Однако, известно, что стресс и негативные эмоции могут оказывать влияние на физическое здоровье человека.
В общем, хотя некоторые из этих идей могут звучать мистически, есть реальные научные данные, подтверждающие влияние наших мыслей и слов на нашу жизнь и здоровье.
Ага, по щучьему велению, по моему хотению...
Обязательно сбудется - если верить
в силу слова)
Казнить нельзя помиловать -
и даже запятые)
в силу слова)
Казнить нельзя помиловать -
и даже запятые)
Наташа Соловьева
Подруга . Не надо казнить никого .
Слова брошены ,поступки сделаны .
странный вопрос, все сбывается, кто то сомневался?)
я порсто так стараюсь ничего не говорить
Наташа Соловьева
Значит вас не провоцировали .
Просто так никто не говорит .
И я в том числе никогда на ровном месте ничего не скажу .
Но ,если сильно выведут ,то можно сказать ,все что угодно .
Порой безобидные слова каким то образом влияют .
Просто так никто не говорит .
Мои мысли часто материализуются.
Да.

Слова имеют силу намного больше физической !!!! И это точно
Вообще-то мы в ответе не только за свои слова и поступки, но даже за свои мысли.
Ольга Назмуддинова
))))
имеют
Это все мифы собственных страхов. Ну, например, сказали мне "Пошла нах!" - а я туда не иду и ничего не происходит)
ну естественно, всему - своя цена =)
Что, страшно? посикиваем? грешки спать спокойн не дают? налоги может скрываете?)))
карма лупит только по тем кто осознает вину... С дурака взять нечего, его на второй год оставят)
Наташа Соловьева
Нет. Я о другом .
Меня провоцировал кто то .
Я то ничего не делала .
Кто то делал .
Вот и задумалась .
Меня провоцировал кто то .
Я то ничего не делала .
Кто то делал .
Вот и задумалась .