Психология

Сила мысли ...насколько у вас сбывается все о чем вы думаете?

Показатель сбываемости тех или иных желаний зависит далеко не только от того, как часто мы об этом думаем, больше всего, на мой взгляд, он (показатель) зависит от веры в то, что желание сбудется, чем больше вера и сильней желание, чем чаще вы представляете себе те чувства, которые испытаете при его получении, тем больше у вас шансов осуществить задуманное) )
Любую мысль для её осуществления необходимо подпитывать чувствами, чувства - это топливо для паровоза. который везёт к вам желаемый предмет или событие))
Анастасия Шаймухаметова
Лучший ответ
Татьяна Казанцева спасибо за ответ
на столько, на сколько позволяют эти самые силы
сиюминутно почти ничего... но иногда случается то, о чём думала давно и уж сама забыла... так что силы мысли нет. но есть чуть-чуть предвидения))).
Любовь Сабынич
Я верю в это. Сбывалось. Так, что следите за своими мыслями)))
На 80%!...
bjarskich75
Не с помощью силъ мъсли, а анализа ситуации с приложением жизненного опъта предугадъваю собътия.
Ирина Ходарева
Все зависит от силы сосредоточения. И от частоты повторений подобного сосредоточения.
практически все... с разными интервалами времени...
У меня стабильно. .
Например, я хочу поесть, а в кармане ни гроша, и не поверите я всегда выхожу из ситуации за счет мыслей... Такая же ситуация и с оплатой универа... Деньги сами приходят накануне... .
Сила мысли сильная вещь! Жаль, что не все понимают ее огромное значение для нас....