Психология
Если людям не нравятся мои скобочки. значит у них с психикой не все в порядке?))))
И че только не попридумывают про них, аж смешно бывает))))
Я обожаю этот знак и Улыбку!)
Нет ни одного ответа без него!!!
Но не злоупотребляю - чтобы не думали,
что я все время смеюсь)
Нет ни одного ответа без него!!!
Но не злоупотребляю - чтобы не думали,
что я все время смеюсь)

Или не у них.
А вообще-то у всех!)
скобочки как и другие кавычечки всё должно быть НЕДО чем ПЕРЕ и дозированно..
Психология это как библиотека, здесь нельзя шуметь,, зачем так громко улыбаться?
Наталья Васильева
хорошо мы будем тише))))
Каждая скобочка это единица в настроения на сегодня
Гурджиева Вам не переплюнуть.
Может они круглые не любят) Попробуйте такие]]]
Лиза Фетисова
это не улыбка - а черте че и еще найти надо)))
Похоже на то.
Такой у вас стиль, как я понимаю.
Наталья Васильева
да стиль))))
Мило)
Это означает, что они грустные и не умеют улыбаться от души))) можно им кофею налить и научить улыбаться)))

А я каждый раз считаю, сколько же там скобочек стоит)
Зрение проверяю)
значит они не понимают..
:)
зачем их так много
:)
зачем их так много
Я на Них - ))) - не обращаю внимания и не считаю Их - количество...
Значит Вам так удобно и Вы - заканчиваете Предложение - именно Этими Знаками, как и я - Многоточием ...
Наверное..))))), но мне Они нравятся и Их количество показывает аналог произнесённого "ха" или "хи", а также - "ха-ха.." или "хи-хи.."! ;)
Поэтому и считаю, что я.. Не Психически больной ! ;))))
P.S. Не хотелось в ответе кого-то.. ненароком оскорбить.;)
Наталья Васильева
вот и мне типи пишут, что я тикая хохотушка а вот в себе в такого и не замечала, но людям то виднее))))
Лиза Фетисова
чтобы ниче не подумали я больше 3 не ставлю) мало ли(((
Зависит от ситуации .
Может человек в плохом настроении . А тут вы со скобками .
Главное эти скобочки не лепить везде подряд, тогда точно что-то не так с вопрошающим)
Ты натянула лук, ты угроза))
}
*возбужденая скобочка*