Психология

Когда понятно откуда дует ветер?

Kate | Keehl
1 раз на свободе КРЕСТИЛАСЬ ПО ХРИСТИАНСКОМУ ОБРЯДУ КРЕЩЕНИЯ У БАТЮШЕК ИЗ ХРИСТИАНСКОЙ ЦЕРКВИ.
Потеряла Крест.

2 раз в местах лишениях свободы, в зоне, в лагере,
КРЕСТИЛАСЬ ПО ХРИСТИАНСКОМУ ОБРЯДУ КРЕЩЕНИЯ У БАТЮШЕК, КОТОРЫЕ ПРИЕЗЖАЛИ ИЗ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ в зону, в лагерь, в места лишения свободы.
Крест до сих пор сохранила.

А еще я со своих честнозаработанных официально законно денежек покупала Золотой Крест и золотую цепочку.
Потеряла Этот Золотой Крест с золотой цепочкой или Кто-то снял с моей шеи золотую цепочку и Золотой Крест, воспользовавшись тем, что я была в алкогольном опьянении.
Было это в дни семейного развода официального.

Черный Крест в подарок подарила Оля =Бывшая Жена Димы.

Тетя Люба Богатина была Почетная Сваха на свадьбе у Оли и Димы.
Славик= Правнук Дедушки Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника РОДИНЫ СССР, ДРЁМОВА и Бабушки, Заслуженного Учителя РСФСР, Патриота Родины СССР, ДРЁМОВОЙ БЕХТЕРЕВОЙ.
Оля и Их Сын= Славик уехали жить на территории США.
Славик стал работать в Военной Организации США на территории США.

Тётя Люба Богатина была Почетная Сваха на свадьбе у Оли и Димы.
Муж Тети Любы Богатиной был Крёстным у Димы С.
Тетя Люба Богатина слышала Голос в Своих Мозгах.
Тетя Люба Богатина порекомендовала Моей Маме Надежде создавать доброе дело= брать на некоторое время жить Мужчину, который не мог сам кушать и ходить, ухаживать за Этим Мужчиной и заодно денег заработать за проживание и уход за этим Мужчиной.
Мама Надежда мне на двоих предложила взять подработку и заодно создавать полезное дело= ухаживать за Мужчиной, который сам не мог кушать и ходить.
Вот такой круговорот событий.

На свадьбе у Оли и Димы был
вАДик БОТя= на что намёк со стороны Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?

Военная Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы, Бывшая Работница Столовой в Администрации Города, Дружка со свадьбы= Подруга Юности Наталья Гричанова= Давиденко.

Связной Военный СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР спас мне жизнь на воде.

Дружок со свадьбы= Родственник Хорошей Женщины по профессии Судья?

Всё это случайно или неслучайно?

Около 8 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР мне было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Анжелика Zasypkina
Лучший ответ
Ботaгоз Исахаева может просто гдюки
Когда ощущаешь его на себе наверно
Когда навстречу идёшь)
Ольга Мурзина
Разобравшись, из какой сторону в какую клонит...
Когда палец облизал и кверху поднял.
Упавшие штаны с жопы .