Психология

Что плохо делать против ветра?) И как определяете откуда он дует?)

Леся Sterva
У нас на днях был сильный ветер, просто сбивал с ног, когда шла против ветра.
Валентина Павлютина
Лучший ответ
Может это и не ветер, а просто на дули
О*
Ольга ********
Бежать
Marina Andreeva
мокрый палец
Прошли времена, когда ветер дул с одной стороны.
Теперь дует со всех сторон )
Будь осторожна )
Рад видеть )
Леся Sterva Взаимно)
Плохо плевать, когда ветер в лицо.
Gulnare Yusifova
Плевать)
против ветра только смирение
Ольга Баженова
Судя по старому анекдоту - писять))) Если ветер дует в лицо, значит будешь против)))
Надежда Жулай
Вот у вас вопросы, и ответа ненайти! Ахахах!!!!
**
***айнура ***
Задала да доля навали на веса Вольного ветра дай в паруса Строй там в бой там лихой да герой там Светом святой надо мной!
Ayza Raiymkulova
плевать
против ветра плохо дуть
Писять
Рыбу ловить...: -)
Вы слишком спрятали вопрос - я не прав? можно не много более конкретики, иначе Вы утонете в ответах.
"Каждый судит в меру своей испорченности." - Михаил Исаакович Лозоватский, учитель физики СШ №15 г. Алма-Ата, 1970-е годы.
Плевать.
Тут ребята все по делу отвечают, даже добавить нечего.
то зачем приходил. проверяют таки опытным путём
Sandu Nurgazhinova
На воздушном шаре - унесет в Бельгию:)
писссать когда приспичило )))
Nora Gaydukova
Направлять свой негатив и зло, свою слабость. Ветру то ничего, а вот к направляющему все это вернется в сто крат. Факт.
Диана Макарова
А что хорошо?
Перцовый баллончик распылять.... Поверь моему опыту.... Не надо....
ну, насколько мне известно напротив ветра писать нельзя.
а остальные тайны про ветер, мне точно знать незачем.
это просто ветер, не более.
Ainagul Gumarova
не ветер в харю я х.... вот весь вам и сказ
Бежать, щеки раздувает.)
плеваться не надо и курить и пускать мыльные пузыри
Татьяна Киняк
Кислоту лить против ветра
Против ветра трудно плыть на паруснике, но возможно, зигзагами или галсами