Психология

Почему вот так? Неужели я все только плохо делаю?

Гони ты этого лодыря и альфонса к ...матери.
Даша Чобанян
Лучший ответ
Девушка, прежде всего -мои поздравления с Праздником ,-стойкости и твердости духа, и прексрасного настроения!
В вашем вопросе -критическая оценка ситуации. Вы сами правильно понимаете, что Вам самостоятельно выпутываться из этой ситуации. Причем, Вы сами, добровольно .искренне надеясь на отзывчивость "вампира" попали в эту "петлю".
Стойкость убеждений и напряженный Ваш труд по выходу из этой ситуации. Желательно, с настоящими друзьями. Если -нету таких, то, -" Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" -тянуть вам эту ситуацию самостоятельно в любом случае!
Удачи! И все-таки -С Праздником!
Aidana D.
любовь, конечно страшная сила и порой бывает зла, но нужно все таки и себя любить и уважать,
Хотя.. . мужчины относятся к нам так. . как мы позволяем к себе относиться. . вы его посадили себе на шею и потакали его капризам тут нет ничего удивительного, что он сидит на вашей шеи свесив ножки,
тут реально нужно под задуматься нужен ли вам такой "экземпляр", или стоит все таки сбросить его со своей шеи и для начала побыть одной,
и определившись какого мужчину хочется видеть рядом с собой, а так же определив для себя какое поведение и отношение мужчины для вас уже не приемлемо
и смело пускаться на поиски)
удачи вам в решении этой проблемы) )
и с Праздником
Чинчи Донгак http://otvet.mail.ru/question/37228064/
Надежда Харина да тут дело не в том что вы делаете что то плохо, просто вы его любите и доверяете, хотите верить, что в очередной раз он не обманет, что оценит по достоинству.
попался козел и его видимо не изменишь, но нельзя же терпеть такое отношение к себе,
это же мазохизм чистой воды получается