Психология

Что хуже... ДЕЛАТЬ, НЕ ЗНАЯ КАК... или ЗНАТЬ, но НЕ ДЕЛАТЬ?

Galina Galina
Galina Galina
80 093
Вчера по телику говорили: Не знаете, как спасать человека, пострадавшего в ДТП - лучше и не суйтесь.
Но если квалифицированной помощи нет и нет, как тогда?.. .

Не даёт покоя история в Брянске:

"Молодая мама Татьяна Диденко проходила по Центральной площади Брянска, толкая перед собой коляску, когда под ними внезапно провалился асфальт.

Женщина рухнула вместе с ребенком вниз. Свидетели шокирующей картины сразу вызвали спасателей и полицию. Мать, судорожно сжимавшую ручку коляски, удалось вытащить, но малютки в коляске не было.

По словам очевидцев, спасти малыша было возможно: около получаса прибывшие на место полицейские не подходили к зияющей в асфальте дыре, боясь повторного обрушения.

Все это время женщина отчаянно цеплялась за край обрыва, а маленький Кирюша барахтался на поверхности нечистот и еле слышно плакал, пока не утонул.

Первым спасать жену и сына бросился полицейский Владимир Диденко. 31-летний сотрудник ППС вместе с напарником вытащил Татьяну и без веревки бросился в коллектор. "
Ирина Мельник
Ирина Мельник
58 670
Лучший ответ
делать по любому лучше...
хуже не подумать перед тем как..))
Андріана Сало
Андріана Сало
96 818
Второе явно хуже...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».
Ekаtеrinа Kаsаkоwа
Ekаtеrinа Kаsаkоwа
37 024
Кто его знает, что лучше, а что хуже.... последствия и там и там могут быть любые....
В.
Виктория .
29 626
смотря к чему это применить)
если ты не знаешь как управлять самолетом, то лучше и не управлять, а то жертвы будут (
Елена Елена
Елена Елена
12 004
Упоси меня Бог от инициативных дураков
Кто знает, но не исполняет, с тех спрос вдвойне.
Второе.
Если есть желание что то сделать, это уже хорошо
Главное начать делать... это шаг, движение, познавать и учиться можно и в процессе... главное, что бв во благо...
Любов Губкина
Любов Губкина
5 167
...хуже второе... знать... но не делать....)))))))
Fall In Love
Fall In Love
4 187
смотря с какой стороны...
Mahabbat !!*
Mahabbat !!*
501

Похожие вопросы