Психология

Что безопасней - плюнуть против ветра ..или в колодец - почему?

Та
Татьяна
Ваша слюна содержит вашу ДНК.
Ученые ещё не выяснили до конца, как на нас влияют наши потерянные клетки ДНК, которые мы теряем, когда плюёмся, когда сдаем кровь, различные анализы и т. д.

Есть версия, что ДНК на энергетическом уровне остается связанами с нами ещё долго.

Поэтому плюя против ветра вы возвращаете себе свой енергетический генетический материал.

Плюя в колодец, ваша ДНК может в последствии оказаться в организме самых разных, и не обязательно хороших людей.

И кто знает каким образом это в последствии отразится на вас?
Поэтому, милый кролик, лучше не стоит плеваться вовсе, берегите то ценное, что у вас есть.... разумеется помимо морковки ;-))
Анна Дорошенко
Лучший ответ
Лучше просто не плевать никуда - дурной это тон - плеваться
против ветра---вред только себе.
в колодец--обществу, а в него и ваши близкие входят.
им зачем вредить?
Елена Бударная
Против ветра плюнешь)) ) - не беда) ) подумаешь.... ну умудрился себе плюнуть в лицо.... ячмень вылечится; -)))), а вот если в колодец плюнешь, то дело плохо.... На тебя другие посмотрят и возьмут пример.... а пить будете с одного колодца)) ) Вот и задумайся....
Когда плюешь в колодец, то плюешь прежде всего в свое отражение.
опасно то и другое.
Против ветра, так навредишь лишь себе. А если в колодец то обществу, а вот если общество обернется против тебя, не дай Бог узнать их гнев.