Психология

Знаю,что ничего не имею против,а изнутри всеравно подтрясывает,почему национальность так ярко сказывается на отношениях?

ІГ
Іра Гонак
Серый, это все подсознание. Воспитание.)))))))) )
Я вот 12 лет замужем за русским. Люблю и уважаю. Ничего не имею против.
Но вот иногда что то такое всплывает Необьяснимое)))))))))))))))))) )
Но мне легче. Потому что я всегда могу высказать. И знаю что меня поймут.
И как то все проходит)))))))))))) )
Олеся Герингер
Лучший ответ
Не национальность, а менталитет, ею обусловленный.
эгрегор другой. не каждого впустит
Семья не без урода.... а нация так.... плохие - они везде плохие..., главное, чтобы человек был хороший....
Разность культур. Насчет эгрегора тоже верно...
Buadat Karibayeva
Если человек имеет за душой Идею Национальность не сказывается. Опыт многократ показал. Ну а если нет -животина тоже в эконише дерётся причем близкие породы как правило больше..
ну надо же кавота за штота обвинить
а когда оканчиваютса причины
национальность начинает играть главную роль

ты не ненавидешь меня потому што я чорная ?
а ты тожа чорный ?
не
я таких не люблю
:))
Юлия Кудрина
думаешь - я просто так вопросы задавал!! !
я видел как "чурки" себя здесь ведут!! ! я видел такое!! ! своими глазами!! ! сложилось впечатление, а может всё же - это животное!!! !
их дети - русским детям в песочнице на голову ссут, и улыбается 3-х летнее животное ( родители мусуль...! 96 год, просто потрясло!!! !
полу грузин - полу армянин мне рассказывает - как он во сне друга в жопу еб.. . -нормально?? ? ( я ему сказал может ты пидор!! ! -он удивился ( для него это "оппустить"!!!
все воры в "законе" от грузин ( джугашвили которого на родине не раз "имели" в прямом смысле ( он в первую очередь "убрал" того кто знал об этом )))), и прочей нечести.. .
я видел в 2008 - пляж, новосиб, их разговоры и действия.... пиздец!!! !
я уже в облаках давно не летаю... .
при всём этом - я знаю об ислючениях из правил....
Дарига Абдимуратовна У Вас такая фамилия сказочно красивая... Вот бы почитал старый Андерсен Вас...
Олеся Герингер Ух ты какие страсти то! А я и не видала))))))
Сергей, я тоже чурка? Ну скажи чурка я?
Если человек мудак и вырос среди мудаков при чем тут национальность.
Не знаю как у Вас, у нас лично за такие дела что ты описал под койкой жить заставляют.
Олеся Герингер Я те вот что скажу. "Чурки" которых ты видел бегут отсюда. А знаешь почему? Потому что у вас с них спросу меньше. Ни кто не знает, ни кто пальцем не ткнет.
У нас таких карают по черному.
Брат убьет пидора брата и не пожелеет!
По тому что.. Есть древняя народная мудрорсть"Где родился, там и пригодился"И нехрен лазить где не надо по миру!
Одна пожилая и мудрая шотландка сказала англичанину, который спас жизнь ее внукам: "К сожалению, мы привыкли судить о нации не по качественному меньшинству"...
A:
Alexsandra :d
У хороших людей ничего, как правило, не сказывается) А вот негатив, когда объяснять не могут или не хотят, то списывают на национальность)
Тоже самое чувствую. Скорее всего хорошо укрепился инстинкт сохранения рассы.
Да потомучто кругом все эти нац. отношения и разборки. Этим тебя пичкают по СМИ, слышишь от друзей да и вообще в разговорах людей и мало по малу хочешь ты того или нет а какаято непрязнь появляеться.