Психология

как сказывается негативное отношение окружающих на САМОМ СЕБЕ?

В настоящее время человечество живет в невежестве и страсти. В мире отсутствует нравственность, знание законов природы и их взаимодействия. Все Сущее находится в энергоинформационном обмене: человек, дерево, Солнце, животное. Природа неотделима от Бога, она излучает гармоничную, здоровую вибрацию. Свидетельством тому является то, что человек после общения с природой чувствует себя легко, наполненным вдохновением на Жизнь.
Негативные вибрации, несущие порчу
В наше время многие не понимают, что такое порча. Люди боятся порчи со стороны других людей, а сами не ведают, что несут в мир тяжелые вибрации, проносящие порчу окружению. Каждый человек излучает свою вибрацию. Если человек духовный, он вносит в окружение легкие, гармоничные, здоровые вибрации. С этим человеком приятно общаться, на душе становится легко, спокойно, умиротворенно, радостно. А если человек безнравственный, он веет в окружение разрушающие вибрации. В общении с таким человеком становится тяжело и неприятно. Безнравственное взаимодействие человека с человеком приводит к греху. Посеять недоброе — пожинать страдания. Невежество и страсть — это отсутствие Любви в отношениях между людьми. Такие отношения не являются Волей Бога. Воля Бога говорит нам обратное — жить в мире и согласии. Когда человек завидует другому независимо, как говорят в народе, «белой» или «черной» завистью, он разрушает то, на что положил свой нечистый глаз, тем самым обрекая себя на утрату. Пожелав недоброе человеку, недоброе и случается с ним, а пожинать будем мы — ответное, худое. Человек не осмысливает своих действий. Заповеди Божьи — это не запреты, а советы людям, чтобы избежать беды. Унижающий кого-либо, унижен будет. Приносящий боль человеку — сам будет страдать. Не имея знаний правильных отношений, мы друг другу портим жизнь. Незнание духовных, также как и материальных законов от ответственности не освобождает. Духовный путь учит правильно жить. Это путь к бережному отношению друг к другу. http://sbogom.kiev.ua/voprosy/porcha-negativnye-vliyaniya/
Анастасия Панова
Лучший ответ
По логике негативно, но при умело выставленной защите....
Елена Дуткина
Самооценка падает
Если совесть чиста, то никак. На всех не угодишь.
Оно сказывается ровно настолько, насколько Вы позволяете это ему.)
Разрушающе. Негативные соц. связи - это плохая энегетика. Зачем она, если можно сделать хотя бы нейтральную. Если, конечно, можно.
Правильно, если совесть чиста, если не в чем себя упрекнуть, то никак не скажется.
Какая разница какое у них отношение, это же их отношение, важнее отношение к самому себе.
Юлия Петрова
Не лучшим образом.