Психология

Что вы сделали бы, если руководство таскало ваши идеи и тихонько их использовало?

Saule Sultanova
Для того и работаю. Если ваша зп не покрывает ваши идеи, то нужно просто искать другую работу
Анастасия Киряш
Лучший ответ
Как нибудь невзначай намекнул об этом и главное перестал бы фонтанировать ими
Margaret Tregub
обидно...думаю высказался бы очень не лицеприятно ИМ в харю..
Люси Саниева
значит пора попросить повышение зарплаты
Мои идеи без меня не смогут реализоваться,
мне не нужны миллиарды денег и власть на этом участке Вселенной,
мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
я не хочу терять Своих Детей,
я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память,
я хочу помогать разблокировать Систему и помогать создать Рай для Всех без исключения,
я хочу со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей,
я хочу со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом, где я прописана в квартире 1.

А меня зачем-то разными способами пытались толкать против Руководства России и против Президента России и против Президентов из Других Стран, против Руководства из Других Стран.

А мне НЕВЫГОДНО вредить Людям.
Я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, к Президенту России и Руководству России.

Я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к Президентам из Всех Стран и к Руководству из Всех Стран, к Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб из разных стран.

Мне непонятно, зачем Кто-то их постоянно между собой ссорят и толкают воевать между собой?
Кому и зачем это нужно?

Мне НЕВЫГОДНО мстить.
Мне НЕВЫГОДНО нарушать Законы Божьи.
Мне НЕВЫГОДНО нарушать Законы Страны на территории Страны.
Мне НЕВЫГОДНО снимать с должностей, лишать свободы Людей и таким образом из Людей создавать Врагов для Самой Себя, а при этом ничего не меняется в Общемировой Системе Заработка Денег на территории Их Стран и на планете Земля.

Что?
Я Дура и Лох, чтобы писать заявление в Полицию и в Суд, требовать лишать свободы Людей, снимать с должностей Людей, их Людей создавать Врагов для Самой Себя,
а при этом от снятия с должностей, от лишения свободы ничего не меняется в Общемировой Системе Заработка денег, так же процветают Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней, торговля Детьми Абортниц?

Я то по профессии не являюсь Судьей, Прокурором, Военным, Полицейским, Работником Спецслужб!
Это их работа судить, лишать свободы Людей, а если Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не лишат свободы из-за Нарушений Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.

А я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и с удовольствием и с радостью общалась со Всеми без исключения Людьми из разных кругов и из разных профессий.

Что и Кому надо было от меня?
До сих пор мне это непонятно.

Я против бунтов, революций, восстаний, погромов, Братоубийственных Войн.
Не нужны погромы, Братоубийственные Войны, восстания, революции на территории России.
Всё вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Что? Обезьяны в зоопарке что ли лупить Друг Друга и создавать бунты, революции, погромы, Братоубийственные Войны, восстания на территории России?
На территории России живут Разумные Люди, которые могут спокойно мирно, честно, законно, разумно все вопросы решать.
Дотаскалось.
выдернуть главного руководителя в темном переулке и дать ему канкретно по бошке..отбить мозг нахрен..пусть патом думает о лекарствах
Да ничего. Пусть идеи работают хоть под чужим именем. Мне не жалко. У меня они не переводятся)
да я бы и не против в принципе..
Saule Sultanova Если бы вы запустили серию, ваш бизнес наверняка попытались бы задавить.
Saule Sultanova А чего ответ сменили?)
Сошёл бы с ума, с кем то из руководсва или с тобой.
Saule Sultanova Не получится)
Saule Sultanova и какое впечатление это на тебя произвело?)
Saule Sultanova Думаю так.