Психология
Почему вы любите тут жаловаться на жизнь?)
Ни разу такого не было. Жаловаться равнодушным на равнодушие других...зачем бы мне это было нужно.
Здесь , в отличие от реала, всем искренно все равно))
Хоть где то что то искренне)
Min...
Ой , меня никто не любит , никто не приголубит )))))))
https://yandex.ru/video/preview/5038391943126012036
Я научился сочувствовать людям, даже мелкую неприятность оцениваю с пониманием. Потому что на себе испытал, что такое страх.
Это заметно?))) Значит здесь внимательные и неравнодушные))) Доброго)
Здешнее пространство - суррогат жилетки)
Вообще-то я только пришёл. Впервые за три месяца
Что такое жаловаться, с Вашей точки зрения?
Я пишу рассуждения о жизни на планете Земля и пишу о том, что месть
не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
В теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я объясняю сложившуюся ситуацию.
Объясняю моё поведение, если что-то Кому-то непонятно.
Я объясняю сложившуюся ситуацию.
не мой метод)
Никогда не жаловался, просто по пьяни делился историями из своей жизни )))
Вот сейчас истории нет, значит Я с глубокого похмелья. )))
Кому?
Холопам?
Елена Рыбалкина
А тут есть те, кто считают себя холопами?
Елена Рыбалкина
полюбопытствовать*
Zhulduz Telagissova
Это вы можете почитать сами.
Писать долго.
Насчет холопа посмотрите отрывое из Ивана Васильевича, который меняет профессию.
Там Этуш спрашивает насчет холопа
А если серьезно, почитайте статью Горького "О русском крестьянстве"
Писать долго.
Там Этуш спрашивает насчет холопа
А потому, что легче всего свалить вину на того, кто не станет доказывать обратное
А как иначе развлекаться?
Много поклонников читающих .
А ты просто пишешь .