"лишний вес"?!Целый день в заботах (по словам) и все время проблемы "как бы не поправиться"?!
в "курилке" слышал нечаянно беседу.... И работают, и дети, и по дому, и спортик, а все проблема "веса".может всех на необитаемый, там забит меньше и еды-никакой?!: -)))
Психология
почему женщины все время жалуются, что по дому много дел и с детьми.... и что "поправились".Если так тяжело, откуда
Физиологическая особенность женщин
Раз дети, значит уже и беременности, роды со своими последствиями,
несколько беременностей + возраст.
У женщин обмен веществ медленней, чем у мужчин
Вы, если честно, дорогие мужчины, задолбали
Ради вас женщины уже не знают, как себя лишний раз измучать и извести
ВАс бы на необитаемый остров куда нить и без женщин. .
А то вы уже каждый, что ни свинья, то не желудёвая,
а трюфель вам подавай!
На себя посмотрите.. ага..
несколько беременностей + возраст.
а трюфель вам подавай!
На себя посмотрите.. ага..
Натали Натали
никто не говорил,что нравятся худые.Вопрос,- почему женщин так мучает проблема "чуть поправилась",женщины этим мучают всех и домочадцев порой."На себя посмотрите"-как дети ей богу)))Посмотрел.В тонусе.Проблем нет)
Вес не от котлет, а от лет - известная истина (это у многих с возрастом так)
Еще лишний вес - как слествие гормональных расстройств в организме (как врожденное так и приобретенное)
Несомненно, можно и наесть тот самый лишний вес, что не редкость, тогда и жаловатьс нечего) )
Что касается салонов, как тут ответили, то мне салон только помогает справиться с теми лишними килограммами, которые я считаю лишними ( за год сбросила 14 кг)
Натали Натали
не почему женщины "поправляются",а почему паника такая,зачем проблему из этого делать,вот я про что))
а вы бы не поправились? по бутикам ходить и по салунам красоты - это вам не это
Татьяна Астафьева
ну-ну. взяли 5% от всех женщин и вывели бредовую теорию. ну просто молодец!
дyрак так поступает. вы что - дурак? да?
милейший, психологически заложено проблемы как-то решать. если муж не помогает, рождается неудовлетворенность собой и жизнью. самый простой путь - дать удовлетворение желудку, поесть. ведь сытый человек мир воспринимает веселее. на необитаемом острове, где не будет мужчин, детей, может, и лучше. но кто ж женщине такой отпуск даст? мужчинам свойственно СВОИ пробелмы решать за счет женщин. при чем, большей частью почти ВСЕ свои проблемы. буть то бытовые - получить справку в поликлинике, до более глобальных - поменять кран на кухне.
При всей загруженности - расход энергии мал. Понятно почему - машины.
Вероятно многие не представляют процесс стирки в давние времена. Поискал в инете, воть.. . Натаскать с ближайшего водоема воды (он всего то в 300-1500 м) замочить белье и прочее. Затем ручками на доске (такая волнистая доска) стирать. Усилия надо прилагать нешуточные, иначе не отстирывается. Затем полоскать. На водоем тащат все стиранное (корзинка такая приличная) , если зимой - прорубают прорубь и полоскают. Потом отжимают ручками опять же. Ну и все, домой, развешивать. После такой стирки фитнесс не нужен...
Марина Кузьмина
Так в те времена женщины разве такие были? В те времена худоба считалась вообще недостатком, признаком невозможности стирать и таскать воду. Слово "худой" само за себя говорит. Тогда как раз толстых искали
Надежда Ангелова
Да, и женщины при таком образе жизни всегда были в теле.
Особенности обмена веществ. Эстроген вам не тестостерон. Чуть стресс - тревога, организм включает защиту, а она не такая как у вас, мужчин. Защита в накоплении на черный день про запас. То есть в состоянии стресса женщина как правило переедает и больше нуждается в сне. Сон становится единственным видом отдыха. Нет серьезно, я сама набираю вес, когда тяжело и сбрасываю, когда отдыхаю: не хочется тяжелой пищи
Есть люди, которых хоть куда загони - всё равно от "породы" не уйдёшь. Больше поражают стройные девушки, которые жалуются, что они ТОЛСТЫЕ!! !
И вообще жрать надо меньше, если ..опа растёт.
Ну, вообще-то лишний вес говорит о скрытой накопленной злобе. Человек хочет быть хорошим и добрым для всех, а что бы ни прознали, прячет свою злобу под жир или в жир! )
это не женщины, а проституки
без проблем жизнь пресна.))