Психология
Зачем тратить время на ревность если можно просто любить?)
кто любит такие глупости не думает
Это неуверенность провоцирует страх,что кто-то отберёт!
Им нужны деньги, дачи, земли, квартиры.
Сестра кидает Сестру на деньги с продажи дач и земель?
Почему? Жадная такая или в чём дело?
Тут дело в том, что им нужны деньги, дачи, земли, квартиры, дома, машины, бизнес, наркотики?
А Люди как средство достижения целей, чтобы разбогатеть любимыми способами и всё на этом?
Женщина!
ЗАЧЕМ тебе нужен Бывший Муж и Отец Общих Детей, если ты не хочешь регулярно постоянно доводить до оргазма Этого Бывшего Мужа во время секса?
Как ты любишь Своего Мужчину, если ты не хочешь регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину?
Вы можете стать Друзьями,
не переходя границ дозволенного.
Однако!
Не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса и при этом не хотят отпускать Мужа жить счастливо с Другой Женщиной?
В чём дело?
И вот так молчат около 8 лет.
Ну, что дальше?
Они не хотят объяснять сложившуюся ситуацию?
Им надо продать Общую Родительскую Квартиру, раскидать Всех Родных по крови по коммунальным комнатам?
? У них ума не хватает со своих честнозаработанных официально законно денежек купить квартиру или дом?
У них ума хватает придумать, как перессорить Своих Родных между собой и добиться размена Квартиры, чтобы себе часть денег взять?
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛУЮТ Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях, хотят, чтобы Родные с Родными сексом занимались, чтобы появился повод требовать продать Общую Родительскую Квартиру?
Давным давно могли бы стать Богатыми Материально Людьми, если бы дружили по Человечески и не НАСИЛОВАЛИ Родных при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, с целями что-то УКРАСТЬ ИЛИ ОТОБРАТЬ ИЗ СВОЕГО РОДА, вместо того, что увеличить Силу Рода и стать Богатыми Материально Людьми.
Почему? Жадная такая или в чём дело?
Женщина!
Вы можете стать Друзьями,
не переходя границ дозволенного.
Однако!
В чём дело?
И вот так молчат около 8 лет.
Ну, что дальше?
Многие так и живут.