Психология
А вы знаете, что про вас говорят за спиной "друзья"?
Если бы вы знали, что вас говорят друзья, вы бы целовались с врагами взасос, веет...
Находятся те кто говорит мне об этом.
Улыбаюсь в ответ.
Я уже не расстраиваюсь.наверно , взрослею)
( это в реальной жизни)
Улыбаюсь в ответ.
( это в реальной жизни)
Amina Zhubatova
Вы очень мудрая девушка.
Радуюсь за тех, кому есть о чём поговорить!
Не вникая в подробности...
Ну какие же это друзья)
Amina Zhubatova
Ну вот они думают, что это друг....
Аг !!!!!!!
Ну так пусть.
Нет.
У меня совсем другой подход. Все,что делают люди,на их совести. Главное для меня-чтобы не объегорили)
Amina Zhubatova
Да, пусть останется это все на их совести
За спиной могут даже в меня плюнуть и побить. Лишь бы им было хорошо. А друзей у меня давно нет. Как у Людмилы Прокофьевны. И мне комфортно.
Догадываюсь. Знаю, кто мог бы сказать, а кто нет.
Ну не все так поступают, далеко не все)
Да,поэтому когда зовут за стол ,я не иду.)))
Я не подслушиваю друзей. Это было бы низко и подло с моей стороны. А если бы я так поступала, то чем была бы я лучше таких "друзей"? Здесь вряд ли есть друзья.
у меня нет друзей и не надо
Да что там.
Я хлеще, за спиной их женушек.
Тех друзей сдали в музей
Я хлеще, за спиной их женушек.
Тех друзей сдали в музей
Хоть я не знаю, но догадываюсь и это меня совсем не колышет. Все мы совершаем ошибки, нет святых людей.
Я знаю, что говорит обо мне бывший муж.
Как хорошо, что он уже бывший!
Я думаю на работе там тоже хорошо обговаривают за спиной.. это везде так..А как моего брата жена работает на швейной фабрике то там она говорила вообще вокруг одни сплетни.. кто больше начальству насплетничает тот любимчик и зарплаты хорошие.. и там женские коллективы ..разные цеха... там всё знают что в городе происходить.. там знают а полиция -следователи не знаю.Первые новости всегда на швейной фабрике.
Amina Zhubatova
Ой на работе вообще трындец..
А вдруг это слишком страшная для ушей информация)
Врач Психиатр не обижается на Пациентов с Психическими Расстройствами, а заботливо их лечит, помогает выздороветь.
Не знаю и знать не хочу.