Психология

У вас было что вы в детстве плакали над мультфильмом или сказкой? Я плакала когда Пяточок лопнул шарик на день рождения)

Ой..а что это за тряпочка и что это так бумкнуло!)
Наташа Тиша
Король Лев, всегда рыдаю)
Анастасия Путилова
Лучший ответ
А я когда Винни упал с дерева
Анна Малова и как Винни иголки вынимал из попки?
У меня было, что я даже влюблялся всерьез, в нарисованного персонажа. Это был старинный японский мульт "Джек в стране Чудес" - и по тамошней девочке-принцессе я реально сох и страдал, до боли в сердце.
А слезы... их с меня выжали уже во взрослом возрасте, в мульте "История игрушек". При сцене, где парень, уезжая в колледж, дарит свои игрушки маленькой девочке, у меня всегда возникает трудный ком в горле, даже дышать трудно становится.
Anya Davidova
да было дело ..вот только не помню по какому поводу
Маша Иванова
Нет, нельзя было.
Елена Козырева
Я помню детство как кино, в котором все не по порядку.
Не смогла смотреть Белый Бим чёрное ухо
Даша Седова
Сусанна Ганиева Хороший фильм, из тех, что стоит показывать. Есть ещё другой: Дальше-тишина. Тоже из фильмов, которые пробуждают душу.
Нет, в детстве мы любили с сестрой хулиганить, особенно она. Брили волосы куклам, делали им уколы , отрезали руки и ноги. Мух ловили и делали им уколы , не знаю откуда такая жестокость была.
С годами научились плакать над фильмами. Я лично , сестра так и осталась со своими тараканами)
*K
***dinara Kuanysh***
Над финалом сказки "Дикие лебеди" по Андерсену. Ведь один из братьев там так и остался с крылом вместо руки.
M *
Наталия Кочемировская "лететь с одним крылом"
помню я рыдала, когда мой кот слопал хомяка.
а над мультами и киношками я не плачу.
Над Винни, когда он переел в гостях у братца Кролика и застрял в норе) Думал не вылезет и умрёт)
Плакала над зайчиком из Айболита. Ну и, конечно же, Бим вне конкуренции - что фильм, что книга. Я была в шоке, сколько выпало на долю этой собачки и за что ему такое...
Када Джек потонул ( буль )
И терминатор тоже потонул
Все тонули в моём детстве на dvd дисках ?
Лиза Анащенко
Какой красивый и нежный вопрос)
Нет, мы, мужчины, не настолько сентиментальны, как Вы, Женщины! И в этом Ваш шарм и очарование... Вы утонченные натуры!)
Над рекламой Мистера Пропера рыдал
Елена Неясова
падал прошлогодний снег и ежик в тумане остальные терпеть не мог
Нет, в детстве не плакала) Вы чувствительная)
А я обожала мультики в детстве, плакать не плакала. Но помню смешанные чувства от мультфильма про Левшу, когда его бросали в подземелье.
«Принцесса подводного царства» (1975 г.), где она просит принца не умирать, и сказками Андерсона. Над мультфильмом «Кенди-Кенди», когда ее первая любовь разбился на лошади. Жила недалеко от Японии. Мультфильмы их пронзительны, не отнять. А наш мамонтенок?
Лили Я