Психология

Из какого набора состоит радуга Любви?

Наш свет состоит из семи всем известных цветов. При смешении этих цветов получается прозрачный свет, который можно разложить при помощи призмы. И тогда мы видим, так называемую радугу. Красивейшее явление, сказочное, завораживающее, магическое. Я думаю, что эта радуга и является Радугой Любви, открывающей мост в души и сердца людей. Потому что каждый цвет действует на подсознание человека, хочет он того или нет, определенным образом. Красный цвет - цвет любви, общения, он притягивает, невозможно не обратить внимание на человека в красном! Оранжевый и желтый цвет - цвет жизни, солнца, радости. Если два человека поссорились, то для примирения обязательно необходимо одеть что-нибудь желтое! Это очень будет способствовать примирению! Зеленый цвет свежести, цвет самой жизни - хочется жить и любить!! ! Голубой цвет - цвет воздуха - легкий и прозрачный, хочется дышать и любить, ловить мгновения любви каждым глотком воздуха!! ! И летать!! ! Синий цвет - цвет воды, глубины, глубины чувств и устойчивости. Ну и фиолетовый цвет - цвет созерцания жизни, её осмысления и мудрости. Для нашей Радуги Любви просто необходимы все эти цвета!! ! Да, хочу еще добавить и черный цвет. Философы считают его самым красивым, так как он подчеркивает и усиливает яркость других цветов!!!
Ирина Коротченко
Лучший ответ
взаимопонимание+общие интересы+секс+родственность душ
Елена Панина
Продолжительный взгляд прищуренных глаз, улыбка уголком рта, легкое прикосновение руки и Радуга Любви заиграла всеми красками !
Мария Полищук
неудачная метафора-радуга быстро рассыпается
Елена Киндер
Счастья и той самой изюминкой в отношениях)))))
толька из искрених чюств и желания
Из стремления отдать все самое лучшее