Психология
Если есть такое во сне, можно потолстеть?

Нет, нельзя, но отделение слюны будет)))
Нет,но наиграть неуемный аппетит -запросто
Можно, но не нужно.
если есть после шести вечера!!
Это вопрос возможности после пробуждения...
Во сне можно есть всё)
Асель Алтынова
https://otvet.mail.ru/question/233842151 посмотрите пожалуйста
Можно толстеть ДО пробуждения...
Реальность от снов не зависит...
можно но чуть чуть
Это вам так еще понравится,там есть...тут не трудится!) Теоретически можно,практически нет))
У одной Леди стали исчезать продукты, из холодильника. Установила камеру, напротив и посмотрела утром. Как лунатик, это она сама, пробирается к холодильнику, садится на пол и поедает колбасу!
Перед сном вредно есть. Картошку, сладкое и мучное.
Да у меня талия больше метра.
во сне не едят во сне спят
даже завороток кишок случится)
Ешьте сколько влезет!)
Проверь и нам расскажешь
К 2025 году каждый пятый житель Земли будет страдать ожирением - таков прогноз коллаборации, изучающей факторы риска неинфекционных болезней. И дело не только в неправильном питании и низкой физической активности. Как отмечают сразу несколько исследовательских команд, избавиться от лишних килограммов мешает недосыпание. Тот, кто спит меньше рекомендуемых восьми часов в сутки, как правило, с трудом худеет, даже если придерживается строгой диеты.
Вся статья: "Сон вместо лишнего веса. Как правильно спать, чтобы похудеть"
РИА Новости: https://ria.ru/20200924/pokhudenie-1577667442.html
Если Вам такое снится - значит, у Вас неправильные приоритеты в питании. И последствия, видимо, налицо(
Сидите на диете и не с кем это обсудить? Не "потолстеете", но потребность "осмыслить" свою еду будет занимать много времени.
хоть во сне пожрать нормально
Во сне можно не только есть, но и пить. И похмелья не будет.
Хорошей бабы должно быть много, но не больше 55 кг.
Во сне можно все.
есть такое во сне
есть и не такое
другое
/я вот вспомнил сейчас
вчера почти уловил сонную фабулу засыпая
мозг уже пошел мне байки рассказывать, клянясь на крови
я тут как схвачу его за хвост! ПОПАЛСЯ ШКОДА! КАКАЯ ТАКАЯ СОБАКА?!
есть и не такое
другое
/я вот вспомнил сейчас
Есть – в смысле существует или в смысле кушать?
Когда снится, что едите, это тоже плохой знак. Тем более, если сон цветной.
Во сне можно, не потолстеешь)
эй! поаккуратнее! однажды просто не проснёшься (сюда) и всё! : ))
Нельзя, так как ешь во сне
Думаю ,что все равно вес наберётся
А если такое есть наяву, то сто процентов потолстеешь
Нет
Тогда можно было не есть
Во сне вы находитесь в коробке в которой для вас генерируют сон так что расслабьтесь и наслаждайтесь во снах тоже работают люди так же как и те кто делают для нас звёзды и солнце да к сожелению это рукотворные механизмы ..
Helen ...
Вы этого не можете знать.