Психология

Если есть такое во сне, можно потолстеть?

Нет, нельзя, но отделение слюны будет)))
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Нет,но наиграть неуемный аппетит -запросто
Можно, но не нужно.
если есть после шести вечера!!
????? ??????
Это вопрос возможности после пробуждения...
Любовь Чосина
Во сне можно есть всё)
Можно толстеть ДО пробуждения...
Реальность от снов не зависит...
можно но чуть чуть
Это вам так еще понравится,там есть...тут не трудится!) Теоретически можно,практически нет))
У одной Леди стали исчезать продукты, из холодильника. Установила камеру, напротив и посмотрела утром. Как лунатик, это она сама, пробирается к холодильнику, садится на пол и поедает колбасу!
Перед сном вредно есть. Картошку, сладкое и мучное.
Да у меня талия больше метра.
Yasmina **************
во сне не едят во сне спят
Галия Ермекова
даже завороток кишок случится)
Жанар Кабиева
Ешьте сколько влезет!)
Проверь и нам расскажешь
Наталья Панина
К 2025 году каждый пятый житель Земли будет страдать ожирением - таков прогноз коллаборации, изучающей факторы риска неинфекционных болезней. И дело не только в неправильном питании и низкой физической активности. Как отмечают сразу несколько исследовательских команд, избавиться от лишних килограммов мешает недосыпание. Тот, кто спит меньше рекомендуемых восьми часов в сутки, как правило, с трудом худеет, даже если придерживается строгой диеты.

Вся статья: "Сон вместо лишнего веса. Как правильно спать, чтобы похудеть"
РИА Новости: https://ria.ru/20200924/pokhudenie-1577667442.html
Галина Якасова
Если Вам такое снится - значит, у Вас неправильные приоритеты в питании. И последствия, видимо, налицо(
Helen ...
Сидите на диете и не с кем это обсудить? Не "потолстеете", но потребность "осмыслить" свою еду будет занимать много времени.
Ольга Тизина
хоть во сне пожрать нормально
Во сне можно не только есть, но и пить. И похмелья не будет.
Оксана Зверева
Хорошей бабы должно быть много, но не больше 55 кг.
Umida Cabirova
Во сне можно все.
Маша Ивасенко
есть такое во сне
есть и не такое
другое
/я вот вспомнил сейчас
вчера почти уловил сонную фабулу засыпая
мозг уже пошел мне байки рассказывать, клянясь на крови
я тут как схвачу его за хвост! ПОПАЛСЯ ШКОДА! КАКАЯ ТАКАЯ СОБАКА?!
Татьяна Тутина
Есть – в смысле существует или в смысле кушать?
Когда снится, что едите, это тоже плохой знак. Тем более, если сон цветной.
Ала Слюсар
Во сне можно, не потолстеешь)
эй! поаккуратнее! однажды просто не проснёшься (сюда) и всё! : ))
Анна Иванова
Нельзя, так как ешь во сне
Думаю ,что все равно вес наберётся
А если такое есть наяву, то сто процентов потолстеешь
Тогда можно было не есть
Во сне вы находитесь в коробке в которой для вас генерируют сон так что расслабьтесь и наслаждайтесь во снах тоже работают люди так же как и те кто делают для нас звёзды и солнце да к сожелению это рукотворные механизмы ..
Helen ... Вы этого не можете знать.