Психология
Лучше спросить напрямую, есть ли в этой комнате кто...
Вам приходилось искать чёрную кошку в тёмной комнате, находили ?

Мин.
Айрин Соловей
Спросила...Тишина...)))
Нет. Я не держу скотину в человеческом доме.
Я всегда знаю, что и в чёрной комнате есть...
врать не стану и в холодильнике искал

Искали вчера чёрную пружину на чёрной земле. Я лично не нашёл, но нашёл другой человек. А без этой пружины ничего бы не работало))
Я же снежинка)) зачем мне кошки, да ещё и в потёмках?))
Айрин Соловей
)))
Если всё дело было в этой чёрной кошке :)))
Кошка - она тебя сама найдёт. Если захочет. А не захочет - искать лучше и не пытаться :)
А зачем..?
Проще включить свет и сжечь стог.., нежели добавлять себе хлопот к уже существующим...
Вспомните дочь царя Миноса Ариадну.., ведь она тайком дала Тесею клубок ниток.., который и помог ему выйти самому.., и вывести предназначенных в жертву Минотавру юношей и девушек...
Креативный подход так сказать..:)
приходилось....находил
Дааа)))
У меня одна дура черная и к ней два придатка черных...вечно под ногами крутяться)))
Как на хвост наступишь( а они спецом подкрадуться и подсунут)...так значит нашлось чудо...давай заглаживай вину))
Доброго)
Айрин Соловей
Доброго))) А они ведь ещё те шантажисты..)) вымогатели и воришки..))
Да, её выдают два фонарика возле носа) они любители извлекать фосфор из рыбы)
Айрин Соловей
)))
Да-она притянулась ко мне сама флюидами любви-я только руки вытянул и впал в медитацию.
Нахожу , но она постоянно говорит НЕ Я.
У кошки был такой характер, что к ней опасно было приближаться, поэтому искал только с целью не наткнуться на нее