--в темной и тихой комнате --можно легко услышать свои мысли--
о чем думает --может о жизни о своей сложной и не очень счастливой--так как в темноте и один--а может хочет услышав себя сделать свой и правильный выбор--куда он приведет он тоже об этом думает--
мысли! он слушает и может не слышит и хочет прислушаться и услышать именно -- Себя--
а если в комнате играет музыка --ему нравится смысл слов которые так складно и звучно --произносит артист--и может он хочет пережить это сам--и мысленно погружается в его рассказ другой быть может жизни--
--всё может быть--может быть и так--
Психология
....О чем думает человек, сидя в темной комнате?...
темнота она чем хороша, в темноте наружу выходят все загрязнения души.
У некоторых людей эти загрязнения настолько велики, что они ужасно бояться темноты.
Что у человека на душе, о том он и думает находясь в тёмной комнате.
Если у человека на душе родные и близкие, то он будет думать о детях, жёнах, мужьях, матерях, отцах, братьях и т. п. Если же человек одержим работой, то он будет думать о работе, а если у человека в душе религиозные идеи, то он будет думать о Боге и ангелах.
Темнота высвобождает глубинные мысли человека.
Зависит от самого человека.
Он думает: "А чего это я сижу в темной комнате, как рыба об лед? "
О светлости своих мыслей и поступков...
Кода ж дадут свэттт....
Я бы думал о том, что я тут делаю и как от сюда выбраться ))))
погружается внутрь себя. смерть - это тоже переход внутрь себя. В то, каков ты и что в тебе есть.
В темной комнате светлые мысли
очень трудно порой отличить
от других, что как тучи нависли
и мешают нам правильно жить.
В лабиринте, где множество входов,
только выхода нет, хоть ты в крик,
ищем мы долгожданной свободы
и себя загоняем в тупик.
Мария Анохина
очень трудно порой отличить
от других, что как тучи нависли
и мешают нам правильно жить.
В лабиринте, где множество входов,
только выхода нет, хоть ты в крик,
ищем мы долгожданной свободы
и себя загоняем в тупик.
Мария Анохина
смотрит в окно на свет фонарей . или звёзд :) или свечу зажигает :)
Ему грустно от темноты в комнате)
о свете