Психология

О чём думает мать, сидя у кроватки спящего ребёнка ?

Irok Balan
Лишь бы ты рос здоровеньким, а счастливым я постараюсь тебя сделать, чего бы мне это не стоило. Главное, что бы из тебя вырос добрый и целеустремленный человек, достойный любви и уважения.
Татьянка Кузьмина
Лучший ответ
каким-же ты вырастешь, кроха моя....
Elza ****
Мать у кроватки спящего ребёнка не сидит, а ловит момент, чтобы переделать кучу дел, пока дитё спит.
о том, чтобы уберечь его... чтобы был здоров и счастлив... а иногда и мыслей нет, только восхищение и благодарность - Он есть))
Думаю, о том, что дети - самые беззащитные существа и полностью зависимы от обстоятельств, семьи, родителей, школы и тд. И какая огромная на мне ответственность! И всегда молюсь об их здоровье!
A.
Anarika ...........
как она хочет выспаться)) ) а еще: какие же крохотные ручки и ножки и что это самый красивый ангелочек в мире, что это ее частичка и того кого она сильно любит)))
Я думала о том, какая она будет, когда вырстит и о том, что ей сказать когда спросит - а где мой папа? Сейчас ей - 12 и я думаю - ничего себе выросла, даже жалко. Ни потискать, на руки не взять тяжёлая уже слишком. А ещё удивляюсь, в кого она у меня такая красавица и умница. Хотя ...думаю что в папу конечно, ну и от меня ей тоже досталось.
Действительно, думать было некогда. Но если, вдруг такое случалось, это были минуты счастья и покоя, и думать ни о чём не хотелось, а может быть и сил не было. Вот у кроватки внука (или внучки) , наверное помечтаю, только когда это будет, хотя время летит с каждым годом всё быстрее, сыну уже скоро 20.