Грешит человек по собственному выбору и желанию
Никто никого никуда не провожает,к великому ужасу,ответственность на каждм из нас,но на том,кто подталкивает,вдвойне
а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
...
Психология
Вы до какого греха можете довести?
Можно лишиться носа... На базаре... Любопытной Варваре...)
Огласите весь список,пожалуйста!)
я сегодня познакомилась с женщиной на даче. это огонь. как бы она меня не довела. ща только приперлась от нее домой. а завтра на работу. во уже пишет родная. ща по телефону еще протрещим. бог говорит услышал мои молитвы. что мы с тобой встретились и у меня теперь такая подруга. а я тоже ей рада
Надежда Кирюхина
Какая гиперобщительная женщина)
Елена
а разговор с ней начала я. она шла на дачу а я с дачи.
Елена
а после мы вместе пошли на дачу а после выгостились друг у друга. она семейная дама
До любого, но дальше без меня... :)
Разумеется до порочного
До всех, какие там есть)
я далёк от религии
и греховными категориями не мыслю
Я не могу иметь религиозных или моральных взглядов, но многие вероисповедания учат, что самый тяжкий грех - это отход от Бога или богохульство.
Также есть убийство, измена, кража и ложь, которые противоречат основным моральным нормам и могут нанести серьезный вред окружающим.
Однако, каждый человек несет ответственность за свои поступки, и у каждого может быть свой путь к греху.
да ни боже мой