Психология

На какую женщину не смотрят порядочные мужчины?

А смотрят только быдло и гопники.
Пример (модель) порядочного мужчины – «бог» (Принц). Принц НЕ смотрит ни на женщин, ни на мужчин – НЕ видит их нигде (не различает, не разделяет мужчин от женщин).

Видеть где-либо (=всегда на абсолютно пустом месте) женщину или мужчину – это проявление (глубокой) НЕ-порядочности (=НЕ-разумности). На женщину (или на мужчину) смотрят (глазеют) только придурки и дебилы – только быдло и гопники (=все "люди" вокруг тебя).

Женщина мечтает всю жизнь о Принце, но имеет дело исключительно только с быдлом и гопниками (=с "людьми").
Принц пребывает в самом сердце женщины. Принц – сама женщина ПОД всеми её одеждами (под фантиками). Женщина скрывает (под "Покровом Пресвятой Богородицы" – под «женственностью»=под подлостью и лицемерием) Принца (=«смерть») от самой себя (=от «смерти»).

На какую женщину не смотрит порядочный мужчина?
=На какую женщину ты (порядочный мужчина) не смотришь в поисках Принца (="смерти")? На саму себя. "Глаз не видит глаза".

Ты (="Я") - Принц в образе женщины, который ищет Принца где угодно (=в "людях"), но только не в самой себе. Почему ты не видишь нигде порядочного мужчину? Потому что этот порядочный мужчина (Принц) - только ты сама (и никто другой).

Только благодаря (насквозь притворной и воображаемой) "женственности" ты (=Принц) можешь (ОШИБОЧНО) принимать «себя» за женщину и всю «жизнь» в образе женщины искать Принца (самого себя).

Чем больше в тебе "женственности" (="человечности"), тем автоматически меньше в тебе порядочности (=меньше "мужественности" =тем меньше ты - искомый тобой Принц), тем больше в тебе ненависти к "себе", тем больше интерес к тебе гопников и быдла (="людей").

Только благодаря "женственности" ты окружена гопниками и быдлом (="людьми"). Настоящий мужчина (Принц) НИКОГДА в окружении (всегда мерзких и зловонных) "людей" НЕ находится.

Кто такие быдло и гопники (мужского пола)? Это те же "женщины" (бабы), но с яйцами и членом. Все "люди" (обоего пола) - один Гарем мерзких, вонючих баб (свиней, занимающихся свинством - сношающихся друг с другом и производящих "себе" подобных). Поэтому в твоём стремлении к Принцу ВСЕ "люди" подлежат безжалостному у-ничто-жению (истреблению).

Но при таком истреблении "людей" (=твоих галлюцинаций, миражей) ничего женского в тебе НЕ останется. Ты без "людей" - (искомый) Принц ("порядочный мужчина"). С "людьми" ты - меркая, зловонная баба, находящаяся в окружении быдла и гопников (="людей").

Ты - Принц, обабленный "людьми" до (отвратительного тебе) облика "женщины". Освободившись от "женщины" (=от овечьей шкуры), ты автоматически освобождаешься от "людей" (=от быдла и гопников). И, наоборот, освобождаясь от "людей", ты освобождаешься от всего "женского" (=раз-очеловечиваешь-ся).

На кого НЕ смотрят быдло и гопники (="люди")? На Принца.
Татьяна Королькова
Лучший ответ
Татьяна Королькова Быдло и гопники смотрят (исключительно только) на "женщину" - на (глубоко) НЕ-порядочного человека. Быдло и гопники - это отражение женщины в Зеркале её ума. Поэтому ЛЮБАЯ женщина всегда (глубоко) противна сама себе и мечтает о "смерти" (=о Принце).
Но поскольку женщина дорожит "женственностью" в "себе", ей Принца НЕ видать, как своих ушей.
Именно на ту, что сразу не приглянулась...
Елена Осипова
На чужую.
На противную
Которую ему подсовывают её хозяева - криминал.
На надзирательницу мужской колонии.
На плачущую
Кто есть быдло, гопники? Кто есть порядочные мужчины?
Главы банков, таких, как жирный Костин он порядочный мужчина? На кого он не смотрит? Ну, на простую, деревенскую и работящую точно не посмотрит. А посмотрит на неё Ваня из соседнего села, который не прочь прибухнуть.
на ту, которая не нравится конкретному порядочному мужчине. У каждого свои вкусы и критерии.
Татьяна Кикта
Я порядочных мужчин вижу издали и ничего о них не знаю. Всю жизнь мерзавцы липнут.
Я думаю на таких не смотрят-"Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная."
Настя Кордюк
На слишком добрую.