Психология
Сколько женщин допустимо иметь порядочному мужчине?
Жену и лапочку дочку
А можно мне гарем?
Чтобы оставить каждой брошенной женщине по квартире и автомобилю)
трех штук вполне достаточно.. чтоб переборов и путаницы не возникало..)
Ровно столько, сколько сможет удерживать в порядке. Все зависит от его силы порядочности.
Алла Базик
ну так то да, некоторые восточные имеют несколько жён, и они вроде довольны. если хватает на всех любви и заботы и всем от этого хорошо... то вобще дело каждого
Сколько угодно, если это виртуальный гарем...)
Насколько сил хватит...
Жену и дочерей.
хоть сколько, но только по порядку
Эля Казеева.
)))))))))
Отметим прежде всего, что по мнению большинства врачей и философов, людям свойственно многобрачие, а не единобрачие. Значит, женщины должны быть многомужницами (не знаю, насколько это слово соответствует академическим правилам) . Поэтому мужчина, довольствуясь всю жизнь одной женщиной, точно так же нарушил бы законы природы, как и тот, кто питался бы одним салатом. По нашим челюстям видно, что они могут жевать и мясо и овощи. Из чего же мы заключаем, что полигамия соответствует нашей природе? Это нетрудно доказать логическим рассуждением. Женщина может рожать лишь одного ребенка в год, в то время как производительность мужчины гораздо больше. Значит, законы природы требуют, чтобы у одной особи мужского пола было несколько самок. Отсюда следует, что гарем имеет полное право на существование. Впрочем, можно было бы сказать и многое другое, на этот раз в пользу женщин и в ущерб мужчинам.. .Лучше помолчим!
Итак, признаем, что нас нельзя назвать ни питающимися исключительно мясом, ни травоядными; мы всеядны. На Востоке господствует многобрачие, а на Западе — единобрачие, но единобрачие довольно-таки условное. Попробуйте найти хоть одного мужчину, здорового телом и духом, который за всю жизнь знал бы только одну женщину! Ги де Мопассан. «ЛЮБОВЬ ВТРОЕМ»
Но, мнится, синяя уж тает тихо мгла, \ И, словно лилия, долина оживает: \ Раскрыла лепестки, и вся в экстаз ушла, \ И к милосердию небесному взывает. Преступление любви. Поль Верлен. Перевод И. Анненского

Смотря какие лимиты в его абонементе
сколько порядочных женщин на это согласится )
по разному жена и дочки
Если скажу одну, мужики не закидают меня тапками?))
Сейчас все друг друга имеют, какой тут порядок
иметь в смысле иметь? или иметь в смысле ИМЕТЬ?)