Психология
Сколько женщин одновременно может Любить мужчина?)
По настоящему только одну
Оксана Садовская
иго-го )
смотря какой мужчина
Одну. И это мама. =)
Так что остальные могут не волноваться. С ними он будет жить. С ними он будет спать. Но любить он будет только одну. =)
Любовь - это отдавать.) Чем больше имеет - тем больше и любить сможет.))
Одну...
Любимая может быть только одна. А другие просто знакомые, собеседницы.. не более.
Спать со многими можно, да.... но сердцу любимая должна быть одна
Взаимно... Серьёзный вопрос, покрывающий мораль европеоидов, христианство и обычаи племен Полинезии.
21. Но это трудно.
любить -маму сестру жену-хотеть -кучу
Любовь - понятие разносторонее. Одновременно можно любить нескольких женщин - маму, жену, дочку))
много красивых =)
В зависимости от объема памяти. Но цеплять его все равно будут одни больше других. Например одна ему говорила "я безгранично тебя люблю", а другая просто "люблю", первое с наибольшей вероятностью основательнее поселится в душе, чем второе, потому-что любовь это мозаика в виде пазла. Можно его всего из двух деталек, а можно из многих собрать, но обязательно будут такие, которые не подойдут или окажутся в уголках. Вот только с женщинами такое не прокатит, ей не собрать мужской пазл, никогда. Ни один гетеросексуальный мужчина не вынесет конкуренции с себе подобным. Этот закон прописан в природе. Самки с самками за самцов там не дерутся, а если и дерутся, то это уже исключение из правил, аномалия. А мужская полигамия и женская моногамия в природе является абсолютной нормой и людям не стоит ее отрицать. Так что любовь к десяти женщинам может оказаться успешным предприятием, но вот любовь к десяти мужчинам... гм... если только они не пи*****ы, не только окажется безуспешным, но и наложит на женщину негативный во всех смыслах отпечаток.