Психология
А женщина уходит от любящего мужчины к равнодушному, чтобы чувствовать себя Неуверенной?
Может быть ей не хватает своей любви, а чужая любовь все таки чужая хоть и к ней.
статус женщина-присваивался тем, кто на улице красных фонарей... потому, наверно, и ходят они от одного к другому))))))) )
Барышня, мама, сестра. жена ..-почувствуйте разницу!
Вообще мозг женщины способен на всякое. . даже неадекватное..
Нет! Так поступают не только женщины, но и некоторые мужчины. Они уходят от завоеванного (человека) к незавоеванному! И есть еще причина: любящий возлагает надежды, чего-то ждет от неё. Это очень утомительно, когда на тебя готовы молиться, как на Бога. Простому смертному это совсем ни к чему. Да и не хочется постоянно оправдывать чужие ожидания или быть причиной разочарований. :-))
Да как вас понять то женщин. Вы же сами не знаете что зачем делаете, а если знаете, то говорите-вот дура, зачем делала -знала ведь.
Чтоб немного полюбить
Кармический долг
чтобы убедиться, что ничего нового не найдет, а любящий мужчина лучше равнодушного
прочти басню Крылова.
Попрыгунья стрекоза.
Это происходит как с мужчиной так и с женсщиной. Это та категория людей которая ищет адреналин в жизни. Они должны к чему то стремиться постоянно а именно завоевывывать что то в жизни. Если другая половиная не даст им это прочувствовать они объязательно будут искать это на стороне. Адреналин - самый опасный вид "наркотика"