Психология
Навеяло...Почему женщины уходят от ИДЕАЛЬНЫХ мужчин?
Очень актуальный для меня вопрос.. . Поэтому знаю ответ : 1 - рядом с таким идеальным чувствуешь себя далеко не ангелом, а обычной земной женщиной со своими недостатками ( а хочется - королевой) ; 2 - и у идеальных есть недостатки, просто их никто не видит, кроме самого близкого человека ( потому что ну очень далеко спрятаны.. . прямо как у Кащея Бессмертного )
скучно__
Дурью маются...
потому что все они идеальные на расстоянии
От идеальных не уходят... Просто не каждый может осознать тот факт, что идеальных людей просто не существует!
Смешно, когда люди утверждают, что идеальные люди-скучные)) )
Как может быть идеальный человек скучным, если он для тебя идеален))))
Так по Станиславскому.)))
Разнообразия хочется, идеальный мужчина - зануда...
Где Вы идеальных-то видели?..
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое- значит не идеал- какой то запчасти нет!!
Не поругаешься, не упрекнёшь, не поучишь уму-разуму=) - всё идеально, а значит скучно.
мои ни куда не уходят.
ищут любви и счастья
Oт идеальных не уходят...
Потому что недотягиваются (согласна с одним из ответов) , неприятно быть хуже, а меняться лень. Проще уйти к тому, кто понедостаточнее.
у каждого свой идеал
Недотягивают и скучают )))
Идеальные существуют только в женском воображении.
Никто не идеален...
просто не хватает страсти и остроты) )
у меня часто такие мысли возникают.. .
вроде всё хорошо, вроде вместе, вроде любит... но возникают недовольства))) хочется страсти.... СКАНДАЛА)) и ты пытаешься причинить ему боль, это получается очень хорошо, ведь мы девушки можем это делать) получается ссора.. возникает страсть, острота, но это лишь ненадолго, потому что совесть говорит, что, что ты сейчас сделалал, не даст тебе никакого решения)
поэтому девушки часто ищут просто холодных мужчин)
у меня часто такие мысли возникают.. .
Супер)) ) Тема психология и такой вопрос)))) ---ждем ответов от мужчин что бы поржать????))))
От тоски зелёной .
Какие же они идеальные, если женщина уходит?