Тут однозначно не скажешь. Некоторым одной достаточно: женятся и живут с нею душа в душу всю жизнь; а некоторым и 50 мало: очаровался, покрутился, разочаровался - и бросил)
В моей жизни было бы достаточно ДВУХ Определенных Женщин, но, поскольку это невозможно, приходится довольствоваться пятьюдесятью..))
Психология
а по-вашему, сколько женщин оптимально иметь мужчине за всю его жизнь?. . 5? ..50? причем иметь отношения, а не на ночь?!
Екатерина Семёнова
добрый день!
всё зависит от финансовой состоятельности самого мужчины.
Сколько женщин мужчина реально может содержать финансово.
Когда женщина встречает мужчину, то обычно один из вопросов звучит так: а можешь ли ты сделать меня счастливой? Имеешь ли ты финансы содержать семью?
Всё упирается в деньги и никак без этого!
А так конечно количество женщин неограниченно
Екатерина Семёнова
милый Олег! вопрос об отношениях, а не об овладении неограниченным числом женщин! даже если дать Вам неограниченные богатства, вы себе головку сотрете, при неограниченном количестве.. мне так думается...
не менее одной. 2-3 нормально. больше - плохо
Я видела мужчину, который регистрировал брак в седьмой раз, и сказал, что если не подойдут друг другу, то будет еще искать. (все браки оформлял документально)
Оптимально - 1-2. Излишества уносят жизненную силу.
Зависит от мужских навыков. Если он способен познать женщину за одну ночь - пусть хоть миллион будет. А если он трахается (простите за грубое слово) , чтобы кому-то что-то доказать (проще говоря из-за комплекса неполноценности) и при этом не способен ни одну женщину ни удовлетворит, ни познать - то пусть лучше не трогает других, пока не удовлетворит первую. Или вообще не трогает женщин.
-одного!!
Екатерина Семёнова
-))) СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.. но это для женщины правильно иметь одного.. а у мужчины сколько может быть оптимально жен на протяжении его жизни?
Одну, и научиться её любить