Психология
Почему по вашему мнению женщине лучше слушаться мужчину?
Только в одном случае когда мужчина мудр, а таких мало.
Нуу, если уж ничего не получится . то понятно, на ком можно оттянуться )
) представляю какой он должен быть умный и стратег) и тактик.. Чтоб я его с удовольствием слушала), всеми лапами за))
Потому, что он Небо, а она Земля... Ему виднее!))
Отчего бы не слушать умного (или как правельнее написал Мамай) мужчину мудрого... Да где ж таких взять на всех.... это для меня было бы счастьем... Расслабиться можно...
ни одной причины нет )
только в вопросах сантехники можно послушаться)))

Так у него же есть антена ! -прямая связь с Косомосом!
Только в том случае если он добрый, заботливый муж))
Кто решения принимает, тот за него и ответственность несет. И за других людей, которые последовали этому решению тоже. Так получается мужчина вожак своей стаи. А у женщины слишком много вопросов по мелочам всяким, на нормальное освещение глобальных вопросов времени и сил уже не хватает. Стаи они такие, у каждого свое место.
Анжелика Вахрушева
это сматря ещё в какой стаи в стаи гиен самка главная в стае волков оба, а улюдей ячейка семья -и главный тот и та и втом кто вчём больше разбирается
потому и только потому, если он прав и в чём, как и ему женщин
Потому, что так установили Создатель. Мужчина-глава семьи, он несёт за не ответственность, а женщина его помощница
Ольга Косаревская
в первой главе рассказывается о том, что Женщина также как и мужчина подобна Богу, т. е. Богиня и кто кому помощник не указано, не мутите воду!
Ольга Буракова
Бытие 2:18
только в том случае если считаешь его более мудрым по какому то вопросу.
почему лучше?
в некоторых вопросах мужчина лучше разбирается
Ну мы живем в свободном обществе. Либо живешь с тем, чье мнение важно для тебя, либо не живешь... с тем, чье мнение не важно.