Психология
вы - однолюб? кстати. . по вашему мнению их больше среди мужчин или женщин?
Это от пола не зависит, это такой тип людей. Мне кажется, не совсем нормально это. Я имею в виду случаи, когда даже после расставания с любимой (мым) человек не перестает зацикливаться на ней (нем) . В результате не может устроить свою личную жизнь, страдает и мучается. Такие примеры знаю как среди мужчин, так и среди женщин примерно одинаково. А если любит жена мужа своего (или наоборот) всю жизнь - так это замечательно! Так и должно быть в идеале. Но в жизни, увы...
Когда я влюблен, то однолюб. А вообще, нет)
Думаю, что женщины менее склонны к прелюбодеяниям, поэтому предположу, что среди них, так называемых, "однолюбов", больше: -)
Я - однолюб уже лет 20 как. Насчёт того, среди кого однолюбов больше - понятия не имею :)
Однолюб, среди людей их немного, но они не делятся на мужчин и женщин-это чисто человеческое качество, очень индивидуальное и щепетильное. Это как игрушки-кому то мишка с малых лет любим и заменяет множество игрушек, а кто-то перебирает и все требует новых игрушек от родителей и все не то, и скучно как-то...)
Скорее мужчины-однолюбы
Это зависит от возраста и времни года :)))
А так - да.
Мы все однолюбы, пока любим ...
А так - да.
Мы все однолюбы, пока любим ...
Увы, да... и не знаю как от этого избавиться, это свойство моей редкой группы крови или склад психики.... Как бы я была рада если б однажды проснулась свободной как птица!
Мне почему-то кажется, что их больше среди мужчин.