Психология

Несчастливых больше среди мужчин или женщин?

Мужики находят отдушину, уходя с головой в работу. Многим вообще не нужно так называемое семейное счастье, он подменяют его погоней за самореализацией.

Для женщины семья важнее. Если семья разваливается, женщина оказывается в большей жопе, чем озабоченный работой мужик.
Ирина Новоселова
Лучший ответ
больше среди женщин, потому что они помешаны на идеале и идеальной жизни
Юля Никуля
Среди дам
одинаково
Марал Овезова
К гадалкам больше женщин ходит.)))
Луиза Кушекова Это не говорит о том что человек несчастен. Это говорит только о том что человек хочет узнать своё будущее, а желания и цели есть у всех.
Да кто их считал?
Среди женщин, так как у женщин неоправданных запросов несоизмеримо больше, чем у мужчин.
Давайте возьмём нас с Вами. ))) Как говорится: ты, да я, да мы с тобой... Получается человек пять - не меньше. Сначала надо разобраться, кого среди нас больше. Мужчин или женщин, а потом не очень сложно будет и остальных подсчитать.
Конечно, женщин: многие женщины выходят замуж только для того, чтобы не остаться одинокими, и живут без любви, имитируя оргазм и делая вид, что у них все в порядке.
Анна Деменок
А Вы опрос проведите, и видно станет. Например варианты "Я женщина и я несчастна". и второй вариант то же, но с мужчиной. Но вопрос в том, что многие мужчины могут не признаться в том что они несчастны, потому что вообще не любители жаловаться.)
Н)
Настенька )))
судя по этому ресурсу- среди мужчин, в основном они тут злые, недовольные и ядовитые, что какбэ намекает
Юлия Феер
не считал. Но вероятней среди мужчин
Среди женщин потому что они страдают от мужчин конечно не от всех...