Психология

Вы просто живете или живете со смыслом?Что такое "жить" для вас?

Мне перья дергали из крыльев.... А я - летала !
Пытались воздух перекрыть.... А я - дышала!
Меня пугали - "Не люби !" .... А я - любила !
Пытались памяти лишить.... Я - не забыла !
Мне говорили:'"Боль сильна !"... А я - терпела !
"Не смей врагов своих жалеть !"... А я жалела !
Меня опять сбивали с ног.... А я - вставала !
Мне говорили:'"Не найдешь !"... А я - искала !
Твердили все: "И не мечтай !"... А я - мечтала!
И если даже рухнет мир.... Начну сначала!
Sarvinaz Babazhanova
Лучший ответ
Уже ничего.
Таня Адодина
Мне снился сон, короткий сон длиною в жизнь.
Земля в цветах, Земля в огнях, Земля в тиши.
Спасибо, жизнь, за праздник твой-
Короткое свидание с Землёй.
Осень жизни - она всегда внезапна.
Осень жизни - как много дел на завтра.
И всё ж приходит день такой-
Когда, пройдя свой путь земной,
Уходим мы по млечному пути.
*madina *jenisova
Руфина Шафигина Вот кто исполняет эту песню?Не раз ее слышала.
Смысла нет. Потеряла. Просто, выходит. Лишь бы выжить.
Если живу, значит смысл в этом есть, даже, если все представляется бессмысленным.
Наталья Алесина Добрый день, Марина!)
Руфина Шафигина Добрый вечер,Серёжа!
и то, и другое. я просто живу. а смысл в содержании моей жизни
Понаблюдайте за птицами, что они делают весь день , ищут еду , а ночью спят , так же и человек
Жить - это есть, пить и веселиться. Не заморачиваться всякой философией про смысл и ценности. Главное наслаждаться моментом и не думать о будущем.
для меня Жизнь это то,что прямо сейчас в восприятии...другой нет
Жить - это значит иметь семью, заботиться о ком-то, проводить время вместе, кушать вместе, наслаждаться каждой минутой проведённой с любимым человеком.... Для меня семья (с мужем с детьми) - это жизнь, это смысл моей жизни.
Живу ради кошки.
Доброго.